Войти

Гормоны 5дпп

МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

5ДПП и весь первый триместр - не сравнить))

Не паникуем раньше времени! Это же вредно в конце концов!!!
Доктор сказал - нормально. Ждём!
А для "подкрепления" - наши вам чихи заразные с пиночками: Ааааапчхи!
0
11.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое, ловлю чихи и успокаиваюсь!)

0
11.02.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

А пиночки вам, значит, не нужны наши?

0
11.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Очень-очень нужны!!!!! И пиночки, и шевеления, и толкание мамку по мочевому, мне все очень нужно!

0
11.02.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Растите там!!!

0
11.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

И вы!!! Легкой вам беременности!

0
11.02.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

я к сожалению не знаю, но очень надеюсь что все получилось!

А какая поддержка была до добавки 2,5%? сколько прогестерона и эстрадиола? тоже на згт, у меня два разных врача в два раза разошлись в дозировках... стараюсь слушать одного кому доверяю и не переживать, но понятное дело не выходит.

0
11.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, я тоже надеюсь, что все получилось) поддержка 3 утрожестана и 2 дивигеля. Мне кажется, что это стандартная поддержка. А вы мониторите гормоны?

0
11.02.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

только один раз сдала, еще пока только эстрадиол в поддержке. дальше как раз думаю мониторить, но пока не поняла, как...врачи против мониторинга, говорят деньги на ветер )) а вы по какой схеме мониторите?

Мне вот тоже врач назначил 3 утрожестана и 2 дивигеля, а другой эту дозу удвоил еще таблетками...непонятно зачем такие слоновьи дозы, а он говорит, схема такая...

0
11.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Львова сказала сдать на 5 день и все. Больше сдавать не сказала. Так что без схемы мониторинга. У моей подружки было 4 дивигеля, 2 прогиновы, 4 утрожестана, 2 дюфастона. Сейчас 19 неделя.. У всех разные схемы, наверное стоит слушать того врача, которому доверяешь.

0
11.02.2016
Софья
Москва

У Вас Все хорошо :) У меня прогестерон на 5 дпп был 20,9 .. Мне Львова добавила 1 таб .дюфастона , и все ) Так что , Дай Бог !!!

0
11.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Я Львовой полностью доверяю, но тревожусь иногда все равно. Она мне прогестерон решила добавить только после моих слов о больном животе, а так даже не планировала.

0
11.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

А у вас прогестерон был в каких единицах? в нмоль/г или нг/мл? я понимаю они сильно отличаются. Значение нг/мл примерно в 3 раза ниже, чем нмоль/г

0
11.02.2016
Софья
Москва

Нмоль/г Как раз открыла свои анализы ! Не волнуйтесь , главное , видите у вас все в порядке Да , вот тоже самое и со мной , А.Г.полностью доверяю , но получив такой низкий прогестерон была в панике , она мне тоже сказала что все хорошо . Но можешь добавить 1 дюф.в конце мне она сказала , чтоб была бы её воля , то она вообще бы не мониторила гормоны .

0
11.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Ой, спасибо за ответ! А то читаю, у многих трехзначные прогестероны, и начинаю переживать.

0
11.02.2016

Нормальный прогестерон ,у меня примерно такой же был в крио на згт а на 9 нед всего 80....и ни че все ок у каждого индивидуально

0
11.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Вы практически вывели меня из транса и бешеных поисков по гуглу о таком прогестероне! Спасибо! А у вас живот болел после подсадки с таким прогестероном?

0
11.02.2016

Не не болел и до сих пор все тихо....

0
11.02.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Вы наверно не помните, но все же спрошу, у вас прогестерон был в каких единицах? в нмоль/г или нг/мл? я понимаю они сильно отличаются. Значение нг/мл примерно в 3 раза ниже, чем нмоль/г

0
11.02.2016

Ой не помню....да и это в стационаре я сдавала там цифру сказали и все

0
11.02.2016
Сильно завышен пролактин в протоколе. Гормоны

Похожие записи