Войти

динамика гормонов (3дпп/5дпп / добавила 8 дпп) - посмотрите пож!

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

главное он в норму входит,я бы может укол добавила маслен прогик 2.5% 1р в день в попу егго колят.

0
10.06.2013
планирую беременность Москва
Юля, нет возможности ((( не поверишь, но аптек нет, которые работают до поздна, не купить. Я в командировке. Оч маленький промыш городок. Может утрика добавить?
0
10.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

тогда да добавляй 200 утрика

0
10.06.2013
планирую беременность Москва
Юля, спасибо за такие оперативные комментарии ♡
0
10.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

аааааааааааааааапппппппппппппппппппппчччччччччччччччччччччххххххххххххххххххххиииииииииииииииииииииии

0
10.06.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

+1

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Я все-тки не спец уж по гормонам, у меня прогик резко падал, но все получилось-таки. А в день переноса ты не сдавала, да?

Поддержку ща не корректируешь? ХГ не сдавала? 

*метко кидаюсь памперсом*

0
10.06.2013
планирую беременность Москва

Привет, Юляш! Не в день переноса не сдавала. Врачу результаты отправила на 3 и 5 день, сказала все оставляем как есть. А тут вот как все поменялось.

ХГ наверно сдам уже по приезду домой.

за памперс спасибо большущее

0
10.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

привет-привет ) у меня на 8 день П был 22 в твоих единицах, ща посмотрела вот. Удачи! Как командировка?

0
10.06.2013
планирую беременность Москва
Буду надеяться до победного ))) Командировка напряженно, городок промышленный, грчзно оч. Но в пятницу я уже буду дома )))
0
10.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

смотрю я на ваши гормоны. они хорошие. грустить повода нет.

0
10.06.2013
планирую беременность Москва

Лар, а что прогиг то так упал ???

0
10.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

так почти у всех и падает. У меня до 9н не поднимался выше 50, и ничего, живем)))

0
10.06.2013
планирую беременность Москва

Ларик, хорошо тебе доходить )))

спасибо за поддержку  Буду ждать только лучшего )))

0
10.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

спасибо!!!!! удачи удачи!!!!

0
10.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Все хорошо. Может, добавить прогестерончику?
0
10.06.2013
планирую беременность Москва
ХГЧ смогу сдать не раньше пт., до этого остается только верить @@@@ Может утрик добавить?
0
10.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Добавь. Раз масляного нет. Я у себя в городе тоже его вылавливаю.... :-) :-) :-) :-) :-)
0
10.06.2013
планирую беременность Москва
Фиалочка, спасибо ♡
0
10.06.2013
Мои гормоны на 7пп...не радуют... Эх!((((((

Похожие записи