Девы привет. Вот получила результаты гормонов на 3 ДПП
| Эстрадиол | 676 пмоль/л | СМ. КОММ. |
Фолликулярная фаза: 68 - 1269
Овуляторная фаза: 131 - 1655 Лютеиновая фаза: 91 - 861 Постменопауза: <73 |
| Прогестерон | 35.8 нмоль/л | СМ. КОММ. |
Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2
Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: < 0,6 Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5 - 303,1 3 трим.: 88,7 - 771,5 |
| д-димер не вырос как был 0,17 так и остался. , почему прогестерон упал на 0 ДПП был 38,71. Я еще добавила 2 табетки дюфастона.Помогите сохранить моих деток! |




я сама себе укол назначила с 1 дпп