Войти

гормоны на 3 ДПП

Москва

Поддерживаю Татьяну! Прогестерон в масле 2,5% 1 укол в день, обязательно греть ампулу в горячей воде, шприц 5г с иглой не менее 40 мм!

Для эстрадиола можно мазать дивигель 1г утром и вечером

0
23.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

а эстрадиол что маловат?

0
23.04.2014
Москва

Нормальный. Но если эстрадиола в поддержке нет, можно добавить. Кстати дополнительная поддержка увеличивает д-димер, имейте в виду.

А почему так долго анализы делают? ((( Тут важно как раз оперативно реагировать на изменения гормонов и д-димера..

0
24.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

Я сдала  в четверг, а анализы будут готовы  во вторник. В поддержке  прогинова  3 р в день

0
24.04.2014
Москва
Хорошо)
0
25.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск
Татьяна, подскажи, плиз, температура  у меня 36,8 это же не показатель пролета?
0
25.04.2014
Москва

Нет) Температура может подниматься до 37 с копейками под влиянием прогестерона, так что все идет по плану)

0
25.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

Сегодня проснулась  от боли в низу живота! Что это может быть?  Помрила температуру  вчра была 36,8, сегодня 37,00, а тест опять молчит сегодня 8 дпп

0
25.04.2014
Москва

Сложно сказать, но при появлении болей сразу но-шпа или свечи с папаверином.

У меня кстати тоже так было, просыпалась от того, что живот как-будто свело.

0
26.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

А твои резутат положительный?

0
26.04.2014
Москва

Да! ;-)

0
26.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

Поздравляю! А на какой день тесты заполосатили?

0
26.04.2014
Москва

Спасибо! В дневнике все есть) С 5 ДПП на clear blue была слабенькая полосочка.

0
27.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

я завтра пойду на хгч, правда будет готов  дня через 2. И постараюсь завтра найти тест clear blue

0
27.04.2014
Москва

Удачи тебе!!

0
27.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

Спасибо! Я уже сдала  сегодня  хгч, попросила, пообещали сегодня сделать. Но сегодня только 11 ДПП

0
27.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

Проверка беременности в домашних условиях не всегда происходила при помощи специальных тестов, такие полоски появились лишь в современном мире, но наши бабушки использовали свои проверенные методы, которые указаны ниже.

Способ №1: Йод при определении беременности определение беременности в домашних условиях
Обязательным компонентом для определения беременности является моча. Возьмите небольшую емкость, и наполните её мочой. Далее потребуется ввести в эту мочу одну каплю йода (капнуть с пипетки). Если капля начала расплываться, то в емкости находится моча не беременной женщины. Если йод оказался на поверхности, подозрения беременности подтверждаются.
Способ №2: Определения беременности при помощи мочи народные средства определения беременности
Для этого потребуется лист бумаги смочить в небольшом количестве мочи, после чего капнуть на нее йод (одна капля). Если йод приобретает сиреневый (фиолетовый) оттенок, то результат положительный. При отрицательном результате, цвет йода приобретает синий оттенок.
Способ №3: Моча при определении беременности в домашних условиях проверить беременность
Очень легко в домашних условиях проверить беременность на ранних стадиях, обратив внимание на цвет мочи. Нашими прабабушками было замечено, что моча беременной женщины концентрирована и обладает темно – желтым цветом (и утром и вечером). Помимо этого она обладает гормонами, которые способны благотворно повлиять на рост цветов. Поэтому применяется и такой способ: моча собирается на протяжении всей ночи и утром, ней необходимо полить садовые цветы. В случае если цветы стали еще более красивыми и пышными, считалось что женщина беременна.
Способ №4: Определение беременности при помощи пульса в домашних условиях определить беременность
Для этого необходимо лечь на спину, и нащупать место находящиеся ниже пупка на семь – восемь сантиметров. К этому месту приложите руки, и слегка прижмите их к животу. Если, проделывая эту процедуру Вы ощу
0
27.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Во как..надо посмотреть сколько у меня игла!
0
24.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

на упаковке шприца написано!

0
24.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
у меня 30 мм а не 40 super_smilies049.gifя сама себе укол назначила с 1 дпп
0
24.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

ну ничего страшного, просто  медленее вводить будешь!

0
24.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
А до этого эстродиол сколько был?на 0 дпп
0
24.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

я эстродиол на 0 ДПП  не сдавала. только на 3 ДПП

0
24.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Тогда исправь в посте.Там написано что эстрадиол 0,17 на о дппты наверное имела ввиду д-димер.

0
24.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

ага д-димер.

0
24.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
У меня вообще прогик в 0 дпп был 18.5
А эстродиол 589.
Насколько я поняла что эстродиол должен расти если есть беременность.
0
24.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск

 Ну и прогик должен расти, только я тут прочла   гормоны  прогик не информативен при  Крио.

0
24.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Вот и мне сказали что я зря деньги и время трачу сдавая гормоны.Не информативно на ЗГТ,а в ЕЦ нужно сдавать.

Хотя многие считают что и на згт нужно сдавать!

0
24.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск
Вот как думаешь что  мне делать с гормонами. я сегодня сдала  гормоны  но ои будут готовы  только   во вторник
0
24.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Мне кажется надо было в экспресс лабе делать анализы.Уж очень долго,там уже и хгч сдавать во вторник можно.
0
24.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

прогестерон в уколах лучше добавить

0
23.04.2014
планирую беременность Усть-Илимск
все спасибо, за ответы!
В
0
23.04.2014
9 ДПП ХГЧ 58,5... Девочки нужен совет!!!!!7 дпп

Похожие записи