| Исследование | Результат | Референсные значения | Комментарий |
|---|---|---|---|
| 2.01 мЕд/л | 0.4 - 4.0 мЕд/л | Технология ARCHITECT, Abbott (США) Ориентировочные пределы при беременности: 1 триместр: 0,1-2,5 2 триместр: 0,2-3,0 3 триместр: 0,3-3,0 |
|
| 59.1 нмоль/л | СМ. КОММ. | Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: < 0,6 Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5 - 303,1 3 трим.: 88,7 - 771,5 |
пришли мои анализы
Оль очень похоже на б прогик.Дай ты бог!!!!!
А ты до этого когда нить его сдавала?
Ну самое главное,что прогик у тебя супер.У меня в беременном цикле был 17,и теперь всю беременность на поддержке.
Надо же как интересно, такая достаточно низкая бт и такой отличный прогик, казалось бы, что это вроде как должно быть все взаимосвязанно и бт как показатель прогика, а нет...
да...жалко девочек,которые огорчаются из-за таких низких Т и еще и дюф глотают,портя свои гормоны....и сбивая свои циклы...
Вот и у меня второй день 36.7((( до этого два дня 36.9...раньше на 3-4дпо всегда 37.0 - 37.1. Вроде жёлтое тело на 3 дпо было очень даже не плохое, так что хз что за картина. К вечеру будет готов прогестерон. За тебя держу кулачки, такой прогик вполне имеет право быть беременным🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Посмотрите,....была ли О и в норме ли прогестерон....предположительно 7 дпо

