Всем привет!
Сдала гормончики. Результаты на 3 дпп одной пятидневочки:
1. Эстрадиол - 5805 пмоль/л
Фолликулярная фаза: 68 - 1269
Овуляторная фаза: 131 - 1655
Лютеиновая фаза: 91 - 861
2. Прогестерон - 569.8 нмоль/л
Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2
Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4
Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6
Беременность:
1 трим.: 8,9 - 468,4
2 трим.: 71,5 - 303,1
3 трим.: 88,7 - 771,5
2 трим.: 71,5 - 303,1
3 трим.: 88,7 - 771,5
3. Д-димер - 602 нг/мл
Ориентировочные пределы при беременности:
1 триместр: < 286
2 триместр: < 457
3 триместр: < 644
2 триместр: < 457
3 триместр: < 644
В поддержке Дюфастон 2 т/д, Прогинова 2т/д, Дивигель 2 п/д, Крайнон 1 п/д, Фраксипарин 0,3 ежедневно, Магне-В6 4 т/д, Актовегин 3 т/д, Ангиовит 1т/д.
Еще Прегнил 1500 x 3 раза после переноса.
Врач говорит ничего не менять и еще Фраксипарин 4 дня продолжать.

