Войти
планирую беременность

Отчетик по гормонам, 3 дпп

Мама мальчика (12 лет)
Д-димер высоковат! Нужно снижать! Либо еще Фракса добавить 0,3а лучше вообще на Клексан перейти 0,4
0
19.07.2014
планирую беременность
Спасибо, Катюша, я так и сделаю!  super_smilies086.gif
0
19.07.2014
Мама мальчика (12 лет)
super_smilies086.gif
0
19.07.2014
планирую беременность
Катюша, пока есть 2 шприца Фраксипарина по 0,3, можно их уколоть одновременно, или лучше в разное время?
0
19.07.2014
Мама мальчика (12 лет)
Можешь и одновременно! Можешь и разделить!но я бы наверное лучше бы разделила! 0,3 утром и 0,3 вечером
0
19.07.2014
планирую беременность
Спасибо, дорогая! Да, лучше разделю, а то в местах от уколов красные бугорки остаются. Два маленьких красных бугорка лучше чем один БОЛЬШОЙ  big_smiles_156.gif
0
19.07.2014
Мама мальчика (12 лет)
big_smiles_162.gif
0
19.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Д димер высокий. Может стоит перейти на клексан 0,4.В остальном все хорошо!
0
19.07.2014
планирую беременность
Я тоже за него переживаю... Завтра посмотрю в динамике.  Если снова будет высокий, тогда, наверное, Клексан.
0
19.07.2014
планирую беременность Ярославль
Удачи Вам и слушайтесь врача! Все хорошо
0
19.07.2014
планирую беременность
Спасибо )))))
0
19.07.2014
В поиске хорошего иммунолога Метипред и Иммуноглобулины - вместе нельзя???

Похожие записи