Войти
Naima (Cvetochek)
Планирую

Отчетик по гормонам, 3 дпп

Д-димер высоковат! Нужно снижать! Либо еще Фракса добавить 0,3

а лучше вообще на Клексан перейти 0,4




0
19.07.2014
Naima (Cvetochek)
Планирую

Спасибо, Катюша, я так и сделаю!  super_smilies086.gif

0
19.07.2014

super_smilies086.gif




0
19.07.2014
Naima (Cvetochek)
Планирую

Катюша, пока есть 2 шприца Фраксипарина по 0,3, можно их уколоть одновременно, или лучше в разное время?

0
19.07.2014

Можешь и одновременно! Можешь и разделить!

но я бы наверное лучше бы разделила! 0,3 утром и 0,3 вечером




0
19.07.2014
Naima (Cvetochek)
Планирую

Спасибо, дорогая! Да, лучше разделю, а то в местах от уколов красные бугорки остаются. Два маленьких красных бугорка лучше чем один БОЛЬШОЙ  big_smiles_156.gif

0
19.07.2014

big_smiles_162.gif




0
19.07.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Д димер высокий. Может стоит перейти на клексан 0,4.

В остальном все хорошо!

0
19.07.2014
Naima (Cvetochek)
Планирую
Я тоже за него переживаю... Завтра посмотрю в динамике. 
Если снова будет высокий, тогда, наверное, Клексан.
0
19.07.2014
Ninin
Планирую Ярославль

Удачи Вам и слушайтесь врача! Все хорошо

0
19.07.2014
Naima (Cvetochek)
Планирую

Спасибо )))))

0
19.07.2014
В поиске хорошего иммунолога Метипред и Иммуноглобулины - вместе нельзя???

Похожие записи