Девочки, я в шоке!
В двух протоколах в свежем и в крио мне назначали Метипред до переноса по 1/2 т/д и после переноса по 1 т/д.
При этом мы делали ЛИТы в первом, а во втором Иммуноглобулины.
В третьем протоколе сменила клинику и врача, и моя Г говорит, что они не назначают Метипред в одном протоколе с Иммуноглобулинами, так как они снижают эффективность друг-друга. И в итоге, вы как-будто ничего и не делали! 
Пошла я с этим вопросом к Иммунологу на консультацию, и она тоже это подтвердила, добавив, что Метипред снижает эффективность ЛИТов тоже!!!
Почему я раньше не задумалась об этом? Ведь можно было самой додуматься!!! Я тупо доверилась врачам, может они тоже этого не знают?! Я пока в поиске достоверной информации, но Иммунологу и своей Г верю.
Два протокола - мне жалко потраченных нервов и времени! А ведь сколько таких девочек как я?!