Войти

Результаты гормонов

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

все хорошо,сама глняно на прогик-норма до 468 при беремен 1трим. ждем д-димер,для кровушки что пьешь?

0
04.12.2012
планирую беременность Москва

Что то меня эстрадиол смущает - посмотрела, у девочек некоторых по 10000, а у меня 1900 всего. 

Для кровушки мне не назначили ничего вообще. А инвитро видимо уже и не пришлет сегодня

0
04.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

так,это еще не показатель ,на это не обращаем внимание у тебя поддержка хорошая. у меня глянь как было. теперь на 3дпп все сдаешь.

0
04.12.2012
планирую беременность Москва

Ох тяжело не волноваться то))))

0
04.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

понимаю,но пока все идет по плану!

0
04.12.2012
планирую беременность Москва

А сдавать надо еще на 3 и 5 день? И все или так же дльше? Врач мне сказала прогик сдавать через 2 дня. Есть вообще разница в какие дни сдавать (если интервал выдерживается)?

0
04.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да на 3-5-7дпп все сдаешь с д-димером. через лень чтоб видеть динамику.

0
04.12.2012
планирую беременность Москва

Спасибо! Сейчас на сайте ma-ma.ru увидела, что эстрадиол после переноса стараются поддержаивать на уровне 5-10 тыс. А у меня даже 2 тыс нет

лучше б и не смотрела)))

0
04.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а вот по жопе бы тебе дать,жаль я далеко.какие нормы у нас гормонов напичкано.у меня глянь сколько было и у других так же но про 10тыщ я не видела

0
04.12.2012
планирую беременность Москва

Так это же было написано как раз про экошниц)))

0
04.12.2012
планирую беременность Москва

Надо мне себя изолировать как-то от всех этих мыслей)))). На работу чтоли пойти

0
04.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

вот вот. сидит она там читает.ты на нас смотри.все будет гуд.аааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппчччччччччччччччччччччччччххххххххххххххххххххииииииииииииииииииииииииииии на тебя

0
04.12.2012
планирую беременность Москва

Ой спасибо! Я уже прям чувствую, как заразилась - можно завтра заранее на узи записываться на 21ДПП))))

0
04.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

конечно.все прилипнет.ааааааааааааааааааааапппппппппппппппппччччччччхххххххххххиииииииииииииии и ухожу саптььь. все будет хорошо.

0
04.12.2012
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку))

0
04.12.2012
5дпп Эстрадиол и Прогестерон 5дпп Д-Димер

Похожие записи