Войти
олеся
Нестор Александрович, 12 лет 9 месяцев Ноябрьск

Помогите,разобраться с анализами ИНВИТРО!

Nadya_B
Андрей, 15 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаАнечка, 2 года 8 месяцев Москва

Олеся, из того, что вы написали ничего не понятно. Беременность подтверждают уровнем ХГЧ. Прогестерон сам по себе ничего не показывает, кроме как уровень прогестерона в организме.

0
03.04.2017
олеся
Нестор Александрович, 12 лет 9 месяцев Ноябрьск

Я хотела фото загрузить,чтобы картина была яснее!Не загружается.А что это тогда не пойму;Беременность:1триместр, 8,9 - 4684,2триместр71,5 - 303,1 3 триместр. 88,7 - 771,5.

0
03.04.2017
Nadya_B
Андрей, 15 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаАнечка, 2 года 8 месяцев Москва

Скорее всего это конец лютеиновой фазы, другими словами, скоро начнутся месячные. При беременности прогестерон гораздо выше.

0
03.04.2017
олеся
Нестор Александрович, 12 лет 9 месяцев Ноябрьск

Уф! Я не на шутку, перепугалась.Завтра, в любом случае покажу доктору что это такое.Спасибо, за ответы!

0
03.04.2017
Nadya_B
Андрей, 15 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаАнечка, 2 года 8 месяцев Москва

Пожалуйста) В следующий раз для точного подтверждения беременности сдавайте еще ХГЧ.

0
03.04.2017
олеся
Нестор Александрович, 12 лет 9 месяцев Ноябрьск

Надя,я если честно занялась здоровьем своих волос.По этому гинеколог и назначил этот анализ и ещё некоторые на гормоны)))А когда увидела в заключение беременность: и.т.д. вступор встала))Как бы этого- то пока в планах вообще нет.Ну а там уж как получится)

0
03.04.2017
Nadya_B
Андрей, 15 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяцаАнечка, 2 года 8 месяцев Москва

Представляю как вы были ошарашены))) здоровья вам!

0
03.04.2017
ЧБД!!!

Похожие записи