Войти

10 дпп двухневки хгч 0,1(((((((((((((((((((((((((((((((

Ольга
Планирую Иркутск
Машуня, держись... 0039.gifмы с тобой мысленно...сочувствую...
Послушай врача, может, еще что не дообследовали..Есть ли у тебя криошки?
И не опускай только руки, пожалуйста...Все получится, я знаю!!!
0
30.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо куколка за тёплые слова ерилшки есть но они все 2дневки мне кпжиться эбрионы перестают развиваться ....не знаю я просто пока пустата..

0
30.03.2014
Ольга
Планирую Иркутск
Маш, а почему замораживали двухдневок? Хэтчинг делали? 
0
30.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Хетчинг делали а этой клиники все 2 дневки замораживают и подсаживают там мои 9 криошек мне кажиться что если разморозить и посмотреть доживут они пару дней или нет но это все равно не скоро будет...

0
30.03.2014
Ольга
Планирую Иркутск
возможно, слабая эмбриология или среды...у вас мф присутствует? 
ты в любом случае только не опускай руки!
0
30.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
нет дело во мне  у метя нет труб!!
из за меня и он страдает
я бездетная..
его родители и на меня  как на годёныша смотрят ..
0
30.03.2014
Ольга
Планирую Иркутск
Дурочка ты наша, не говори так про себя...Я тебя прекрасно понимаю, понимаю твои чувства...Но именно потому, что мы "такие", надо несмотря ни на что бороться и не сдаваться, чтобы нам не смогли сказать, что мы слабые..и по этой причине тоже.
А может надо поменять клинику и врача? Чтобы эмбрионов доращивали хотя бы до 5 дня? Вот интересная статья: http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1767491?srcid=17043091
0
30.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
спасибо за всё вам вы такие сильные мне учиться и учиться у Вас!!! за постараюсь идти дальше но это так тяжело морально,физически,и финансово
я хочу поменять клинику но пока нет так как там мои ещё 9 эмбрионов двухдневных криошки меня ждут я не могу их там оставить(((,а перевозить их мне страшно так как это всётаки двухдневки и вести в Киев если что это далеко рисковать боюсь так как не знаю выживут или нет!!
планирывать в крио не раньше чем 6 месяцев так как надо быть финансово готовым ,и буду просить чтоб криошки мои доращивали до 5 дня интересно доживут или нет(((мне кажить вот в этом и дело так как обследовали уже с ног до головы и в феврале гистера была все говорят ок у меня, а толку та..
спасибо большое ещё раз поддержку вы такая сила прям сейчас это почувствовала !!!!честно честно  super_smilies086.gif
0
31.03.2014
Ольга
Планирую Иркутск
Понимаю прекрасно, но надо не сдаваться! Все получится!
0
31.03.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Машунь, никогда не думай так про свои проблемы!!! Это просто у нас такая особенность, не всем даны идеальные трубы. На родственников просто забей, не их дело! Все обязательно получится, наступит такое время!

0
31.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies082.gifспасибо моя хорошая просто иногда так себя чувствуешь,головой понимаю что тут мы сила и много тут кто и с 6-7-8-9... попытки получалось просто такая боль ужас...только вы меня понимаете и все ((((муж конечно тоже со мной до победы!! но эти родственники меня угол загоняют(((спасибо вам за эту теплоту которую вы мне даете!!
0
31.03.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень тебя понимаю, сама через это прошла и знаю не по наслышке!!! Боль дикая и не сравнима ни с чем, рыдала прям в голос, но время конечно лечит. Время - сила! Терпения тебе, малыш, не сдавайся!

0
31.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
спасибо большое!! обнимаю тебя !! и тебе увидеть свои желанные

//

0
31.03.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо дорогая!

0
31.03.2014
706ee69eba9b73b4758473584b1d0509.jpgобнимаю тебя, жаль что так вышло. ОЧЕНЬ жаль,у меня самой 9 пролетов и я тебя понимаю, но ты пожалуйста не отчаивайся, да ты так ждала, надеялась и верила и тут бац и пролет, СОЧУВСТВУЮ очень, но скажу одно, знай все еще впереди,да не легкий путь тебе предстоит , но уверена ты всё всё выдержишь и станешь МАМОЙ !
А сейчас передохни, отключи голову, потом с врачом подумайте и поищите причину пролета, а если её не найдете, ты ведь знаешь, что ЭКО это не 100% результат,значит в другой раз тебе обязательно повезет!!!!!!  super_smilies086.gif
А может ты и сейчас рано паникуешь, двухдневочка же, маленьакая еще, может растет она и пока не показывает виду, пересдай еще ХГЧ, мало ли...
0
30.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо тебе зайка за такие красивые милые сильные слова и дай Бог нам каждой наших малышей над которыми слёзы пролеты!

0
30.03.2014
super_smilies086.gif
0
30.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies086.gif
0
30.03.2014
Блииииинн.....((,нет слов big_smiles_280.gif !Держись,ты сильная!Иногда чёрные полосы в жизни становятся взлётными!Надейся,верь и жди-всё ещё будет!!!
0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

спасибо но тяжело 3 пролёт ..

0
29.03.2014

понимаю,у самой два за плечами!!!!

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

где брать силы ..

0
29.03.2014
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Черкассы

Машенька сегодня поплачь,а послезавтра появятся силы бороться дальше.Все будет рано или поздно хорошо и ты станеш самой счастливой мамочкой розовощекого малыша.Самое главное в это поверить.Я это пишу не просто так,я теряла деток на 28 неделе,в тот момент я даже думать не хотела что буду еще что то делать.но времья лечит.Сделала через год крио-пролет,через 2 месяца не вырос эндик,и вот сейчас опять в крио,вижу полоску пизрак так что надежда есть!!!Удачи милая super_smilies084.gif

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Держу кулачки зайка да думаю ты проса проста эта пустата коет ты меня думаю понимаешь!

0
29.03.2014
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

Искренне сочувствую  0039.gifПусть это будет самой последней неудачей и впереди только заветная встреча с малышом или сразу двумя angel.gif Крепитесь 

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо милая!!

0
29.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Машенька, очень жаль!!!! Держись дружочек!!!

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Мне бы сил  и веру

Спасибо милая

0
29.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Все у тебя есть. Ты просто устала. Сейчас отдохнешь, восстановишь психологический баланс, и поймешь, что снова есть силы двигаться дальше. super_smilies086.gif

0
29.03.2014
ирина
Пятигорск

У самой сегодня 3 пролет,сочувствую.А у вас двухдневок заморозили,у нас пятидневок морозят,говорят якобы пятый день показательный.У меня тоже в первый и второй протокол на крио до 5 дня не доживали.хотя брали по 11-13  ооцитов.только в третьем взяли  16 ооцитов,т.е до 3 дня они прекрасно ростут,а к 5 дожили только 2,вернее 3,одного перенесли а двух на крио.

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

спасибо да 2 двухдневки!

0
29.03.2014
крепко крепко обнимаю.
держись!
все еще впереди!
ты будешь нежной мамочкой двух ляличек!
можно поплакать дня три.. потом вытри сопли, одень юбку и вперед!
тея ждут свершенья.
цем.
0
30.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо за тёплые слова милая очень приятно крепко обнимают!!

0
30.03.2014
Лена
Челябинск

Маша, что сказать. Сама плачу на 10 день тоже самое. Хоть это и был мой 1й поотокол, но такой желанный и полный надежд. Я не знаю как подержать, что сказать...просто ты смотришь сколько девочек рядом и в словах каждой поддержка и вера, значит все у нас будет

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Пипец блин просто я себя уже поверила с ног до головы и гистера и все ок и с анализами все ок !а тебе терпения спасбо

0
29.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

ого(((((( мася....сочувствую..как же так 0039.gif  пппц.........

держись super_smilies068.gif

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

спасибо зая super_smilies082.gif0039.gif

0
29.03.2014
Zaika
Пенза

Машунь,читаю плачу!вспоминаю свой пролет,и горечь и обиду...но прошло время и снова в бой,за победным протоколом!поэтому выше нос!!!!

0
30.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо зайка немного время надо))

0
30.03.2014
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
cry2.gifМашуня сочувствую((((((
0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо((

0
29.03.2014
Света
Екатерина, 9 лет 6 месяцевАртём, 6 лет 4 месяца Тюмень

Ааааааа, сочувствую. Это ужасно! Милая, поддержка лучше всего тебе сейчас нужна, мы с тобой. 

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо да я благадарна вам всем что вы рядом спасибо!!

0
29.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Мась, держись! Посмотри че врач скажет, какие анализы назначит.. Мне после третьего пролета гистеру сделали и все получилось) может и тебе надо попробовать.. А криошки есть?

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Зайчик гистера была перед крио убрали маленькие полипчики эндик хороший,все хорошо мнеикажиться дело в эмбрионах почему-то думаю они не развиваться так как надо(((

0
29.03.2014
Кетрин
Вероника, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Москва

Давай держись, жаль конечно,но надо собраться и снова в бой. И все все будет обязательно. Мы с тобой !!!!!

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Да спасибо !!

0
29.03.2014

Машуня ты не грусти , жалко очень ..... Все будет верь . Врачу звонила ,поддержку не от меняешь или все таки от меняешь? 

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

нет не звонила в понедельник позвоню да отменяю сама

0
29.03.2014
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Машунька держись 0039.gif

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

спасибо

0
29.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

держись ! и ...дерзай!!! Удачи тебе!! И нам тоже!!


0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Взаимно,!!!

0
30.03.2014
Очень-очень жаль, Машенька... Слов нет... Крепись милая...
0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо зай

0
29.03.2014

Мои сопереживания (((( слов нет...

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

... мда пустота...

0
29.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Блиииин, жалко-то как! Вчера вроде бы надежда появилась! Держись. 

0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

и ушла тапками от меня 0039.gif

0
29.03.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Солнышко, мне очень жаль!!! Держись моя милая, нужно время конечно чтобы пережить нудачу. Но не отчаивайся, Боженька обязательно услышит наши молитвы! Подарит тебе долгожданное дитя, главное верь!

0
31.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
крио на згт super_smilies068.gif
0
29.03.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Слёзы,пустата ((((

0
29.03.2014
первый тест. ХГЧ 52 на 9 ДПП

Похожие записи