Войти

Почему сначала радуешься а потом плачешь((

планирую беременность Москва

Да обязательно завтра и тест еще раз сделаю и хгч пересдам! Просто получается что ХГЧ в крови то самый точный и он первее вырабаывается а тут тест 2 шт на 10ДПП и 13ДПП  полосатится (муж заметил также те если приглядется) но все равно вторая полоска то есть пусть она и как призрак но это не призрак))

0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

а вы кололи ХГЧ? Может, остатки полосатятся?  но все равно пересдайте!!!!

0
08.11.2013
планирую беременность Москва

Хорогон 2 недели назад

0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

так это может быть он, полоски яркие? если яркие - то конечно пересдать, если - едва видны и с каждым днем не ярчает, то видимо хорогон выходит.... Дай бог, чтоб чудо случилось!!! 

0
08.11.2013
планирую беременность Москва

еле видны(( может и правда тогда он(( я и не подумала о нем

0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Марин, ну вы не переживайте! Надо просто понять неудачу и вперед, с песней, в след протокол!!!!! Все будет хорошо, правда-правда!!!!!

0
08.11.2013
планирую беременность Москва

Спасибо))) да все будет хорошо !!! Позади 2 инсеминации с последствием внематочная беремен и Эко вот первый раз) Пробуем дальше,значит так угодну Богу на данный момент!!

0
08.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

выложи полоски.

странно... хорагон уж выйти должен...

0
08.11.2013
планирую беременность Москва

на фото не видно я пробовала фоткать(( но я сначала думала что призрак но и муж покрутил повертел сказал да есть очертание второй но оочень слабое те только увидеть можно если покрутить повертеть

0
08.11.2013
планирую беременность Москва

у меня подруга вторым беремена сейчас так вот она делала тест в первый день задержки вообще чисто было а потом на 7 день задержки обнаружила беременность а  у меня по сути 1 день задержки

0
08.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

сдай хгч завтра обязательно!!

держу кулачки!!!

0
08.11.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Екатеринбург

несмотря на все я бы не стала отменять поддержку, конечно надо пересдать кровь еще раз, надо убедиться конкретно!

0
08.11.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Пересдай завтра, бывают ошибки.
0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я бы сделала еще один тест и еще раз пересдала хгч. Странно.


0
08.11.2013
5дневки, тест пустой ХГЧ

Похожие записи