Девочки, привет))) Ну вот и закончились мои две недели беременности)))) как был ХГЧ на 6-й день, так и остался на 14-ый... теперь можно все отменить и напиться)))) чем и займусь))) четвертый пролет без имплантации....
со всеми девочками, у кого не получилось((((( 

Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
ХГЧ
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Леночек, а можно и я с тобой сочку за компанию ? Дорогая, пусть 2 недели в ближайше время превратяться в 9 счастивых месяцев !
0
08.11.2013
Ответить
Курск
Лена, желаю тебе удачи, родить, наконец-то здоровых деток!!!
Все должно получиться, вот всем на зло!!!
0
08.11.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Лариса, лучше бы во благо))) спасибо)))
0
08.11.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Держись зайчик. Поплачь...но помни все обязательно будет!!! 
0
08.11.2013
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Екатеринбург
Леночка милая, напейся, поплачь, выплесни все, очень печально конечно, мы с тобой!!!!!
0
08.11.2013
Ответить
Мурманск
Тоже пролет, не верится, но так есть и надо бороться, держись милая
0
08.11.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Люда, Вам тоже удачи и спасибо за поддержку)))
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Петрозаводск
Держитесь! Главное не унывать! Все обязательно получится:-)
0
08.11.2013
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Челябинск
у меня 5 протоколов за плечами.....понимаю... прорвемся
0
08.11.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет)
Москва
Оленька, тебе огромной удачи)
0
08.11.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ленусь,силу воли в кулак и надо идти дальше))))всё обязательно получится))))(
0
08.11.2013
Ответить
