Попытка № 2

Леночка очень жаль, но у тебя обязательно еще будут совместные с мужем детки. Тут даже дело не в вере, просто так должно быть и все)
20.11.2013
Хотела купить кучу тестов и по два раза в день их мочить)))) Но останавливает то. что город маленький, в аптеке знают меня хорошо, я уже тест покупала, решат, что я рехнулась))))Вот и хочется и колется, думаю, а мож рукой махнуть и ждать 20-го, анализа ХГЧ?? Конечно, так хочется увидеть две полоски и счастливой поехать сдавать анализ, но с другой стороны, наступила. не наступила беременность- тесты на это не повлияют((
15.11.2013
да Лен вот точно мы все одинокавые)))я вот тоже жду пересадку и уже думаю : не буду тесты мочить, ну их нафиг))) а потом думаю нет, надо заранее купить и мужу не говорить, а то ворчать будет, вот как отключится??? и понимаешь, что рано, а все одно идешь и делаешь, как завороженный. 
14.11.2013
Вот и у меня сегодня 5 дпп с одной трехдневной малявкой, а уже мыслишки появляются по поводу тестиков....накупила их кучу, лежат зараза, смотрят на меня! Ну думаю нет, потерплю хотя бы до выходных, будет уже 8-9 дпп! 
13.11.2013
Леночка мы все такие! у меня недавно закончился к сожалению неудачей 1-й протокол, подсаживали бластиков, я тоже замочила тест на 5ДПП, он чист! расстройству не было предела! на 7ДПП пошла сдала ХГЧ, понимая, что если он хоть слабо положительный то есть надежда, если нет то прекратить колоть себя гормонами..я бы вам посоветовала позже на 9-10ДПП сдать хгч! и Пусть он будет супер положительным!   
13.11.2013
Конечно 6ДПП - рано. На 9ДПП мочи !
13.11.2013
 Да, я тоже самое вытворяю... Каждый раз говорю себе, что не раньше чем за 2-3 дня перед ХГЧ))) Ноги так и чешутся в аптеку заскочить и тестик отоварить... А если дома окажется, то я как кот вокруг валерьянки хожу-хожу, а потом уже рука его схватит и он как-то уже и замоченным оказывается, а там ест-но одна полоска и море соплей и переживаний... И каждый раз я даю себе слова, что не буду их делать заранее. Держись-я с тобой))))
13.11.2013
вы прям как я. тоже подсадили 2 3-дневки, тоже молча от мужа замочила тестик с утреца, оказался чист как слеза, 2 тест так же лежит, ждет своего часа, кстати ХГЧ тоже пойду сдавать 20 числа. все у нас получится. не расскисайте
13.11.2013
Лен, читаю твой пост. Ну, прям вылитая я , от начала до конца, и я не хотела писать, не хотела тесты мочить, все сделала наоборот.)))) И уверена , когда пойду в четвертый протокол буду делать все тоже самое. Я думаю с трездневочками рановато для теста. Не делай их , не трепи себе нервы!!! Все будет хорошо!! Трехзначного тебе ХГЧ!
13.11.2013
Спасибо. девочки. за поддержку!!!)) Правы вы все, конечно, что рано, и что зря!!!)) Но так хочется узнать, что в этот раз всё не зря, что маленькая жизнь поселилась в нас, вот мы и торопимся.Разочаровываемся, плачем, накручиваем себя потом- но вновь и вновь пытаемся увидеть эти заветные, счастливые две полоски!!!))
13.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ну вот, пошел обратный отсчет)) начинаю волноваться