Войти

Страшная ночь...

Динарочка, ну что ж там за врачи у тебя..   Слава Богу, что с малышом сейчас все хорошо ! @@@@@@@@@@@@@@@@@ теюе благополучно доносить беременность до положенного, безопасного срока ! 

0
14.11.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
спасибо,Елена!!были и хорошие но вот эта дура довела меня
0
14.11.2013

видимо, случайный человек в профессии, к сожалению.. :(

0
14.11.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой, Господи.. Динара, мне кажется я бы уже от страха родила....фууу.. Держись дорогая! Сил тебе доносить свою крошку нормально. И как только выйдешь из больнички - дуй к врачу и пусть тебе что то от нервов выписывают, ты же уже извелась вся! А для ребенка это важно, твое психлогическое состояние. И что за "хорошие врачи" иногда попадаются, трубочкой потыкала и ничего живого не нашла.. цинизм какой, не дай бог с таким встретиться

0
14.11.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
ой не то слово(теперь эта врач с кривым ртом мне в страшных снах будет сниться
0
14.11.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Бедная девочка! Что тебе пришлось пережить!  Динара, ты живешь в маленьком городе.? А тебя не могут перевести в областной центр?  Туда где  квалифицированные врачи!  Дай Бог доносить до безопасного срока! 

0
14.11.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
я живу в Грозном..пока ехать говорят опасно..может снова начаться кровь
0
14.11.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Понятно.   Лежи , пусть капают!   Постарайся не нервничать! Я понимаю, что сложно, но все- таки!  Принимай валерьянку в таблетках! 

0
14.11.2013
mmnn
Рига

Динарочка, бедняжка, какого страха натерпелась, НО хорошо, что все хорошо с малышом! Пей валерьяночку, магний и вылеживай свой гипертонус. Дай Бог доносить до срока и родить здорового карапуза.

0
14.11.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
я лежу хоть помогло все это.. спасибо Наталья
0
14.11.2013
mmnn
Рига
Держу кулочки за тебя!

0
14.11.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Ну и врачи епрст у тебя просто сильный гипертонус ...представляю чего ты пережила .... Динар я пол ночи  не спала все думала как ты там под утро вырубилась  сейчас открыла твой пост и так рада что с малышом все хорошо ...

0
14.11.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
спасибо за поддержку!!вааа не дай Бог никому в такой ситуации оказаться((очень тяжело тем более когда врачи не поддерживают смотрят головой мотают((
0
14.11.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Прикинь я от страха и твоих постов записалась внепланово на узи малыша посмотреть и на осмотр  пессария вот я мнительная ....а еще все прям пишут что малыши активные прям танцы устраивают у меня такого нет только вечером посильнее пинает и все а остальное время само спокойствие иногда прям тормошу его а то волноваться начинаю ....

0
14.11.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Динарочка, ты держись там! Старайся сильно не нервничать, чтобы тонуса не было.  Самое главное верь в своего малыша. Вы обязательно доходите до срока.

0
14.11.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
спасибо!!верю что доходим)
0
14.11.2013
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Динарочка, держись! Вчера твой пост читала, сегодня с утра сюда залезла, вот прямо из гголовы не выходишь. Да, с врачами у нас часто аут... крепись,  вылеживай своего дорогого человечка.  А врачи говорят, что кровь из за гипертонуса? Если нет отслойки, то что кровь вызвало? 

0
14.11.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
вот не знают из за чего..начнешь спрашивать начинают головой мотать может из за этого может из за того
0
14.11.2013

Динарочка никаких нерв, лежите и думайте только о малыше, нельзя чтоб он раньше времени появился, нужно доносить в спокойствие!!!! Здоровья

0
14.11.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
спасибо!!!как я хочу чтобы он в срок родился((
0
14.11.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Слава Всевышнему,что с ребеночком все хорошо! Ты постарайся конечно успокоиться и думай только о хорошем,хотя понимаю,что это не просто,но надо ради своей кровинушки! Ведь ей твое такое состояние,которое и вызывает тонус,идет не на пользу! А врачи есть такие уроды((( Но,видишь как повезло,что рядом оказался хороший врач,значит Аллах рядом и он вас не бросит! Все будет хорошо!

0
14.11.2013
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск

Динарочка мы все за тебя переживаем и молимся  . Слава Богу что все хорошо, оставайся под наблюдением врачей и иди на поправку. Удачи тебе и всрок родить здорового малыша. 

0
14.11.2013
милена29
валерия, 17 лет 3 месяцаЯрослав, 11 лет 2 месяцаПланирую Белгород

Динарочка, очень переживаю за Вас! Держитесь и главное не падайте духом,ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ!!!!! МОЛЮСЬ ЗА ВАС!!!!!!!!!!!
0
14.11.2013
Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Бедняжечка! Такое пережить!!!!! Ты слова этих врачей близко к сердцу не воспринимай! Верь в своего малыша!!!!!!!!  Обязательно все будет хорошо!!!!

0
14.11.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Динарочка,Как же страшно,вот врачи тебе попались!как же хорошо,что у вас все теперь лучше.Держитесь,пусть снимают тонус,а малыш рождается во время здоровенький.Пусть поможет Вам Всевышний!

0
14.11.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Вот врачи блин бывают...Слава Богу Динарочка что все хорошо! Видно из-за тонуса и не прослушивается. Пусть дальше все будет хорошо! Не нервничай, попей валерьянку она и нервы успокоит и тонус уменьшит.
0
13.11.2013

Да уж, ну и ужас ! Разве можно так пациенту заявлять что ничего живого там нет. Как ты в обморок не упала от такого ....

Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
13.11.2013
Anna
Киев

Дорогая, пусть это будет самое страшная ночь в твоей жизни) А дальше  - счастливая беременность и легкие роды!

0
14.11.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Постарайтесь не нервничать, у меня от нервов тонус сразу был. И мышцы все расслабьте, прямо заставьте себя это сделать!))

0
14.11.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

Держись дружочек, бывают такие чудо-врачи, ну что сделаешь, крепись,потерпи маленько, скоро все наладится

0
14.11.2013

Кошмар какой-то. Что же за врачи такие. Нелюди просто. Держись, Все будет хорошо.

0
13.11.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов
Мляяяяяя! Я бы эту трубочку этому врачу в ухо ввернула!!!! Слава Богу: малыш с тобой и все у вас будет хорошо! Мы молимся за тебя! Господь не оставит вас!!! Держись!!! @@@@@@@
0
13.11.2013

Dinara, beregi nervu s takimi vrachami, samoe glavnoe chto s malushkoj vse v poryadke, starsjsya ne brat dyrnogo v golovu I nenakrychivat sebya. Derzum za vas kylachki @@@@@@@@@@

0
13.11.2013
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Динарочка молюсь за вас, быстрее выздоравливайте и домой из этих поганых больниц. 
0
13.11.2013
Алеся
Москва

Пусть все будет хорошо у вас с малышом. Держу за вас кулачки! Здоровья вам и малышу.

0
13.11.2013
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Слава Богу что всё хорошо!!!!!! Держитесь там с малышом!!!!!

0
13.11.2013
Margarita
Илья, 10 лет 7 месяцевВалерия, 8 лет 9 месяцев Сочи

Дай бог , чтоб все у вас было хорошо)))). 

0
14.11.2013

Все будет хорошо! Держим за вас кулачки и молимся

0
13.11.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

капец! веры тебе!

0
14.11.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
спасибо!!"
0
14.11.2013
Угораздило простыть(((( Наше 10 УЗИ

Похожие записи