Страшная ночь...
Динарочка, ну что ж там за врачи у тебя.. 
Слава Богу, что с малышом сейчас все хорошо ! @@@@@@@@@@@@@@@@@ теюе благополучно доносить беременность до положенного, безопасного срока !
видимо, случайный человек в профессии, к сожалению.. :(
Ой, Господи.. Динара, мне кажется я бы уже от страха родила....фууу.. Держись дорогая! Сил тебе доносить свою крошку нормально. И как только выйдешь из больнички - дуй к врачу и пусть тебе что то от нервов выписывают, ты же уже извелась вся! А для ребенка это важно, твое психлогическое состояние. И что за "хорошие врачи" иногда попадаются, трубочкой потыкала и ничего живого не нашла.. цинизм какой, не дай бог с таким встретиться
Бедная девочка! Что тебе пришлось пережить! Динара, ты живешь в маленьком городе.? А тебя не могут перевести в областной центр? Туда где квалифицированные врачи! Дай Бог доносить до безопасного срока!
Динарочка, бедняжка, какого страха натерпелась, НО хорошо, что все хорошо с малышом! Пей валерьяночку, магний и вылеживай свой гипертонус. Дай Бог доносить до срока и родить здорового карапуза.
Ну и врачи епрст у тебя просто сильный гипертонус ...представляю чего ты пережила .... Динар я пол ночи не спала все думала как ты там под утро вырубилась сейчас открыла твой пост и так рада что с малышом все хорошо ...
Прикинь я от страха и твоих постов записалась внепланово на узи малыша посмотреть и на осмотр пессария вот я мнительная ....а еще все прям пишут что малыши активные прям танцы устраивают у меня такого нет только вечером посильнее пинает и все а остальное время само спокойствие иногда прям тормошу его а то волноваться начинаю ....
Динарочка, ты держись там! Старайся сильно не нервничать, чтобы тонуса не было. Самое главное верь в своего малыша. Вы обязательно доходите до срока. 
Динарочка, держись! Вчера твой пост читала, сегодня с утра сюда залезла, вот прямо из гголовы не выходишь. Да, с врачами у нас часто аут... крепись, вылеживай своего дорогого человечка. А врачи говорят, что кровь из за гипертонуса? Если нет отслойки, то что кровь вызвало?
Динарочка никаких нерв, лежите и думайте только о малыше, нельзя чтоб он раньше времени появился, нужно доносить в спокойствие!!!! Здоровья
Слава Всевышнему,что с ребеночком все хорошо! Ты постарайся конечно успокоиться и думай только о хорошем,хотя понимаю,что это не просто,но надо ради своей кровинушки! Ведь ей твое такое состояние,которое и вызывает тонус,идет не на пользу! А врачи есть такие уроды((( Но,видишь как повезло,что рядом оказался хороший врач,значит Аллах рядом и он вас не бросит! Все будет хорошо! 
Динарочка мы все за тебя переживаем и молимся
. Слава Богу что все хорошо, оставайся под наблюдением врачей и иди на поправку. Удачи тебе и всрок родить здорового малыша. 

Бедняжечка! Такое пережить!!!!! Ты слова этих врачей близко к сердцу не воспринимай! Верь в своего малыша!!!!!!!! Обязательно все будет хорошо!!!!
Динарочка,Как же страшно,вот врачи тебе попались!как же хорошо,что у вас все теперь лучше.Держитесь,пусть снимают тонус,а малыш рождается во время здоровенький.Пусть поможет Вам Всевышний!
Да уж, ну и ужас ! Разве можно так пациенту заявлять что ничего живого там нет. Как ты в обморок не упала от такого ....
Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дорогая, пусть это будет самое страшная ночь в твоей жизни) А дальше - счастливая беременность и легкие роды!
Постарайтесь не нервничать, у меня от нервов тонус сразу был. И мышцы все расслабьте, прямо заставьте себя это сделать!))
Держись дружочек, бывают такие чудо-врачи, ну что сделаешь, крепись,потерпи маленько, скоро все наладится
Кошмар какой-то. Что же за врачи такие. Нелюди просто. Держись, Все будет хорошо.
Dinara, beregi nervu s takimi vrachami, samoe glavnoe chto s malushkoj vse v poryadke, starsjsya ne brat dyrnogo v golovu I nenakrychivat sebya. Derzum za vas kylachki @@@@@@@@@@

Пусть все будет хорошо у вас с малышом. Держу за вас кулачки! Здоровья вам и малышу.
Слава Богу что всё хорошо!!!!!! Держитесь там с малышом!!!!! 
Все будет хорошо! Держим за вас кулачки и молимся
