Привет девочки. Сегодня я была на узи после БХБ(была криоперенос). Доктор мне сказала что можно начинать следующий новый эко протокол... В этом же цыкле, сказала что нету смысло ждать (с моими то запасом фолекул).Продолжаем гирудотерапию, и стимуляцию с 2-ого дня цыкла( но пока месики не слуха ни духа!)После отмени препаратов жду месиков.... Вот такие дела. Просто не ожидала что так скоро можно начинать следуюший проект... Немножко волнуюсь,но чувствую что будет победный!!! .
Следующий протокол!
привет,а она не сказала по чему так случилось. и давай лови аиста за хвост и не отпускай его! 
спасибо дорогая...) Это все от мутации крови сказала доктор, из за них не получался продоржение развивания эмбриона....(
Юль еще от прегестерона так получилось. мы не смогли поднять. у тебя тоже был маленький прогестерон кажется? а как ты его подняла?
у меня вот ддимер был ниже,нормально очень.даже клексан отменили,а вот прогик падал и падал.а подержка очень хорашая была,но не помог все же((((
ну да я видела твои гормоны,вот и фиг знает,может уколы тогда прогика колоть потом.
привет! у меня было уже 3 бхб.. две в естественных циклах, и вот треться в недавнем протоколе.. М начались на день позже чем положено,очень болючие были. сейчс с 11.11 (3-й ДЦ) я в криопроктолоке. Тоже доктор сказал ждать не будем.. по 1-му узи сказал ,что все ок. только вот причину моих бхб не обьяснил никак.. а что за мутация крови?? я уже незнаю где причину искать..
Нужно сдать на мутацию крови. у меня от 5 пунктов 4 было выявлено .... БХБ еще от прогестерона бывает, у меня не смогли поднять прогестерон 10.7 потом 7,8 и так упустилось. Ну доктор сказала что это от мутации все так и. А вы не сдали этот анализ?
нет.. и даже не направляли.. а как он правильно называется? я схожу сдам
а пиявки ставишь прям в протоколе или сейчас до начала протокола? Просто тоже решила проставить пиявки, а до начала протокола осталось 2 недели. Вот и думаю, стоит ли или заранее лучше
Не волнуйтесь, у меня в сентябре было эко( пролет), месяцок отдохнула и сново в свежий протокол!!! Верю в победу!!!