Много тут с детишками?
Я стала МАМОЙ !Девочки, почему меня не отпускает этот раздел? Сто лет назад делала эко а каждый день тянет посоветовать всякое полезное и именно сюда. Магия какая-то.
Давайте общаться тут у кого детишки до года? А?
Дана
Василиса, я постоянно читаю наше сообщество, хотя да, общаюсь чаще в детском, там можно спросить много чего, но такого тепла и отзывчивости как у нас в сообществе нету
19.11.2013
Ответить
Катерина
Я только вступила в ваши ряды, но уходить из сообщества не собираюсь)))
18.11.2013
Ответить
Дана
Катюш, ничего, фито-чай хорошо помогает. ну и колики эти скоро пройдут, как питание нормализуете
24.11.2013
Ответить
Василиса
Мда. Так много девочек. И нам всем хочется в эко-сообществе общаться. Подумала тут, все-таки не очень понятно, что ЭКО- содружество сообщество для тех у кого детишки. Тем более оно закрытое. Почему кстати?
18.11.2013
Ответить
Наталия
А нам уде 1,9 и я тоже здесь. Хотя зарегистрировалась, когда детям 1,6 было. У меня подруга после 3 неудачных попыток. Я здесь скорей из за нее. Хочу чтоб у нее тоже все получилось. Пройдя эко и попав на этот сайт, поняла что вообще про эко ничего не знаю.
17.11.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
