После года зализывания ран и практически теперь уже 35 летнего возраста решила брать судьбу на абордаж!!!!! Начинаю поиск новой клиники и теперь жду только положительного результата. Девочки какие советы по поиску клиник и врачей можете дать. Давайте будем на связи и поможем стать мамами друг другу. 
на абордаж!!!!!
Благовещенск (Амурская обл.)
Я Вас очень понимаю у меня тоже неудачная попытка Эко была 1.5 года назад, через неделю вступаю в протокол, и знаете это очень не легко имея за спиной негативный опыт, но зато сейчас у меня есть полная уверенность что у меня все получится, прочитала ,что перед ЭКО рекомендуют сделать плазмоферез, я сделала уже 4 раза еще разок остался,говорят это очень увеличиват шансы на положительный результат, так что у меня все получится, и у Вас тоже получится,негативный опыт, это тоже опыт, и поэтому сейчас мы с Вами учтем все свои ошибки прошлого раза и подготовимся лучше. 

0
18.11.2013
Ответить
Москва
я в маме делаю, жду начала цикла и в бой!!!!!
Это Москва, врач Сухачева. Удачи
0
19.11.2013
Ответить
"МАМА" точно отпадает...два пролета именно в ней...чисто морально не хочу...на одни и те же грабли
0
20.11.2013
Ответить
Светлана, удачи! Это хорошо, что вы созрели!
Вы только город укажите, а то вам и Нью-Йорк и Париж посоветуют :)
Я делаю уже второй протокол (у нас очень тяжелый МФ) в ЦКБ управделами президента РФ (г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, 15).
0
19.11.2013
Ответить
Коломна
Светлана у вас хороший настрой! Двигайтесь в этом направлении-на абордаж!!! по поводу клиники: я наблюдалась в БИОПТИМЕ г.Москва,мне там не очень понравилось, я была на бесплатной основе.
0
19.11.2013
Ответить
Центр "генезис" врач Боярский Константин Юрьевич. Это в Санкт-Петербурге.
Это чудо доктор берет очень сложные случаи и решает)))
Удачи вам!!
0
19.11.2013
Ответить
