Войти

Пункция и яйцеклетки . И большой шок

Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва


Может с ее мужем плохо совместимы оказались? А может его сперма не так уж хороша... А может эмбриоология в клинике не айс... Миллион причин. В любом случае Вашей вины здесь нет. Надо разбираться. А может и этих клеточек будет достаточно, результат то есть! Удачи клеточкам!

0
19.11.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

+1

0
19.11.2013
agreppa
Арина, 24 годаАлександра, 22 года 7 месяцевАртемий, 20 лет 5 месяцевАрсений, 17 лет 10 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяцаЛиса, 11 лет 2 месяца Нижний Новгород

с ее мужем все впорядке. А вот к гинекологу есть масса вопросов. Спасибо за поддержку держу кулачки , чтоб у них все вышло
0
19.11.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
Ну, да, хотябы взять то - зачем здоровой плодовитой женщине перед стимуляцией пол года пить гормоны... Не понятное назначение...
0
19.11.2013
Катерина
Петруша, 11 лет 11 месяцев Москва

Здесь возможна реакция Ваших клеточек на стимуляцию. Я разговаривала с молоденькой девочкой, у которой своя овуляция есть (мужской фактор). Но врачи настояли на стимуляции, и, как итог, всего одна клетка на стимуляции выросла....

Не надо себя ни в чем винить! Вы сделали благое дело! Желаю, чтобы получился дитеныш хотя бы из одной клеточки! 

0
19.11.2013
agreppa
Арина, 24 годаАлександра, 22 года 7 месяцевАртемий, 20 лет 5 месяцевАрсений, 17 лет 10 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяцаЛиса, 11 лет 2 месяца Нижний Новгород

А овитрель в дозировке 250 через сколько выводится??? А то муж на до мною издевается.  И прошу  Бога, чтоб у подруги все получилось

0
25.11.2013
Катерина
Петруша, 11 лет 11 месяцев Москва

Не могу сказать про овитрель -не знаю...

0
26.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

В чем ваше разочарование? За что неудобно? 3 клетки, это не много конечно, но и не совсем плохо! Если дело в этом ...

0
19.11.2013
agreppa
Арина, 24 годаАлександра, 22 года 7 месяцевАртемий, 20 лет 5 месяцевАрсений, 17 лет 10 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяцаЛиса, 11 лет 2 месяца Нижний Новгород

Неудобно , то что мы расчитывали на большее количество эмбриончиков хотя бы на 5. А тут всего 3 на второй день. И плюс врач сразу была не особо рада моему появлению(предлагали донорские по 15 000 р. за штучку). И мне уже даже страшно спрашивать как они (будуюшие малышики). И не понятно как такое могло произойти .

0
19.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Это такое дело, что рассчитывать можно сколько угодно, а что получится - никто не знает. А потом 3 из 8ми вполне себе средний результат. 

0
19.11.2013
agreppa
Арина, 24 годаАлександра, 22 года 7 месяцевАртемий, 20 лет 5 месяцевАрсений, 17 лет 10 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяцаЛиса, 11 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ну если не считать, у меня если презерватив лопнул (а я постинор пью) и все равно роды на конце. Мне понять очень сложно , почему такое может быть . Просто можно было еще взять у кого (решили не рисковать  у 2 детей(из 4) порок сердца(но муж старше на 20 лет, может в нем причина) и возраст выше 35 лет, до этого успешный донор ).Может лучше ее просить ? если эта попытка не будет удачной... Переживаю...

0
19.11.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

а что значит "улыбка врача и с отношениями с мужем осторожнее"??? Это значит, что вы забеременеть можете теперь легко?

0
19.11.2013
взяли 14 ЯК Из 7 ооцитов оплодотворились 5

Похожие записи