Девочки, всем привет! Подскажите, может, кто знает. У меня 7-8 неделек Б. и сегодня заметила прозрачные выделения, как сопли. Что это? Надо ли на узи? Ничего особо не беспокоит.
Выделения на 7-8 недели Беременности
прозрачные-это нормально,ненормально,когда мазня коричневая и совсем плохо,когда кровь.Все у тебя хорошо
0
19.11.2013
Ответить
Самое главное что бы никакой мазни а остальные выделения нормально для беременности
0
19.11.2013
Ответить