
Мама двоих (6 лет, 29 лет), жду мальчика, 19 неделя
Сосногорск
Поздравляю всех деток!

Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
с праздником милая девочка тебя и нас всех 
0
20.11.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
с праздником наши дорогие детки))))!!!!
0
20.11.2013
Ответить
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! И ВСЕМ ПО МАЛЫШУ! 