Войти

Ночью открылось кровотечение.......

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

С БОГОМ!!!

0
21.11.2013

С Богом, Мариш! Все будет хорошо!!!

0
20.11.2013

Marinka, nado yzi tebe sdelat I esli otslojka placentu nachinaetsya to srochno eks. So mnoj devochka bula v bolnice , ej v 28 ned eks sdelali iz za otslojki, rodila malutky 780 gram, oni s Benom vmeste v intensivnoj terapii buli, no Im esce golgo tam lezat, do novogo goda. Ya na 35 nedele rodila, tak chto nebojsya 

0
20.11.2013
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва

Ой держитесь!Здоровья вам и деткам! Очень хорошо знаю ощущение, что буквально сидишь на бомбе и боишься чихнуть лишний раз. Выносила дочь с полным предлежанием плаценты, врач мне сразу сказал - хочешь доносить - лежать, не чихать, не кашлять, пукать осторожно)) У меня вот сработало, и у Вас все обойдется!

0
20.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Маришка держись, все хорошо!!!


0
20.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
может как чеснок меня подвесят и я пару неделек еще повишу)))) рано нам..... 
0
20.11.2013
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Держу кулачки!!!!!!!!!! Дай Бог, чтобы все прошло хорошо! Здоровья маме и маленьким торопыжкам!
0
20.11.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
все будет хорошо! я старшую в 34 нед родила! сейчас вон за сборную обл играет,отличница и красавица.
0
20.11.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Марин, не паникуй. Врач права - мальчишки уже большие и крепкие. С ними в случае родов всё будет в порядке. Все, кто прошёл преждевременные роды знают, что уже в 32 недели можно выдохнуть спокойно и закурить (образно). Будь спокойна и всё будет пучком. 

0
20.11.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Маришка держитесь с малышами, все будет хорошо!все случится когда и должно, малыши уже жизнеспособны, а ты молодец держишь себя в руках!!!умничка!!!все будет отлично молимся за вас!

0
20.11.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва
Мариш, будешь тут истеричкой!! я думаю, каждая девочка повела бы себя также увидев лужу крови!! Держитесь там с малышами!!
0
20.11.2013
Натуля
Миша, 12 лет 6 месяцевГриша, 10 лет 8 месяцев Липецк

Мариш, малыши уже большие, не переживай так сильно. Очень страшно конечно. Но мне врач еще в 32 недели сказала, если что сохранять не будем будем рожать. А так у нас тоже пкс. Мы будем молиться за тебя. Держись там. 

0
20.11.2013
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Господи помоги!   все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! 

0
20.11.2013
Ольга
Маруся, 12 лет 3 месяца Нижний Тагил

Ну с Богом, удачи вам троим!!!

0
20.11.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород
С Божьей помощью!
0
20.11.2013

Все будет хорошо!!!! Главное без паники!!! 

0
20.11.2013
Господи помоги!!!!!!! Лёгких тебе родов дорогая и крепких здоровых малышей!!!!!
0
20.11.2013

Мариночка, все обязательно будет хорошо!!! Молюсь за вас!!!

0
20.11.2013
Elena
Обнинск

Маринка, мы все с тобой! Держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.11.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Мариш, солнышко, все будет отлично! Мы с тобой! Помоги тебе Господь! Ждем хороших новостей!

0
20.11.2013
nasty
Сынок, 21 год 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 15 лет 6 месяцевЛапочка, 15 лет 6 месяцевКнопка, 11 лет 6 месяцевПупсик, 11 лет 6 месяцевАнгел А., 8 лет 2 месяцаАнгел Н., 8 лет 2 месяцаЛюбимчик М., 8 лет 2 месяца Казань

Все будет хорошо!!! Боженька помоги!!!

0
20.11.2013

Пусть все пройдет хорошо. Правильно, что настояла на пкс. Здоровья сыночкам!

0
20.11.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мариночка, держись, ты сильная и малыши твои тоже! Все будет хорошо!

0
20.11.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
Марина, всё будет хорошо!
Ждём тебя на сайте с хорошими новостями и с СЫНОЧКАМИ! 
Держись мы все с с тобой!

0
20.11.2013
Ольга
Ксения, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мариночка все будет хорошо!!!!!! Сегодня встретишься со своими малышами. Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.11.2013

Мариша, мы с тобой! Детки давайте, не подведите мамочку!!!! Господи, хоть бы все было как по маслу! Держу кулачки крепко крепко!

0
20.11.2013

Ну блин не одно так другое, хорошо что в больничке, ну хотя бы еще пару неделек, удачи милая

0
20.11.2013
Ляна
Илюшка, 25 лет 4 месяцаЕсения, 12 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Мариночка, молюсь за вас... хорошо что вы под присмотром, значит все будет в порядке. Ты большой молодец, держись хорошая!!!
0
20.11.2013
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва

у тебя давление ? с ним шутки плохи...-измеряй 3 раза в день . Анализ мочи -лейкоциты ,белок выпали? температура есть?Ктг проси 2-3 раза в сутки


0
20.11.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мариша мы тут, думает и молимся о тебе. Все будет хорошо, я в этом уверенна!!!

0
20.11.2013
Мирослава
Жемчужина моя, 11 лет 10 месяцевПлатиновый ангел, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Мариша, держись, береги малышей. Я понимаю, тебе страшно, от твоего ревения детям только хуже 

0
20.11.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
вааа Марин не знаю что и сказать((ты не переживай у твоих деток срок хороший..это главное..я знаю как это страшно
0
20.11.2013
Верчик-Перчик : )
Кирочка, 11 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяцаАлена, 8 лет 5 месяцевПланирую Сочи

Желаю легких родов!!!!!Господь поможет!!!!

0
20.11.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Легких родов тебе Маришка! Побыстрее восстанавливайся. Удачи вам!

0
20.11.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев
пусть все хорошо будет, храни вас Господь, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.11.2013
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Мариш, дай Бог, чтобы все прошло хорошо!!!

0
20.11.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

Удачи! Удачи! Удачи! Пусть всё пройдёт хорошо!!!!

0
20.11.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мариша. держу кулачки!!! Все будет хорошо. Требуй ПКС срочно и все!
0
20.11.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Мариш,держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.11.2013

У тебя все получится,удачи.

0
20.11.2013
Я встала на учет Вопрос больше про гинипрал!

Похожие записи