Войти
планирую беременность Хабаровск

Выписка???

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Иди к заведующей. Сама все равно не сможешь правильно заполнить, если не медик конечно.

0
20.11.2013
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Я не медик, ходила, отправила к Г, там сказала ищи где хочешь напишешь я подпишу.

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Попробуй позвонить или сходить в Минздрав. Не жаловаться, а спросить как поступить. Мне в моей Жк дали справку вместо выписки, они тоже не знали что за виписка. Я пошла в Минздрав с этой справкой. Главный акушер гиниколог нашего города сказал что она не подходит и скинул мне на дискету выписку какую нужно по форме. 

0
20.11.2013
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Спасибо БОЛЬШОЕ  так и поступлю, поехать не смогу т.к. Минздрав далеко 509 км в один конец, а вот позвонить могу, если там опять не пошлют в ЖК за информацией, в общем замкнутый круг получается.

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Руки точно опускать не нужно. Надо бороться и идти до конца, победного. Удачи!!!

0
20.11.2013
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

У меня уже руки опускаются, не знаю что делать буду если не дадут квоту, у мужа СГ все хуже становится, наверное останется только смириться(((. А Вам еще раз спасибо и удачи!!!!

0
20.11.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти

Я    понять  нимагу  как   это  у  г   времени  нет, че  за  хрень ......это   же  их   работа.

0
20.11.2013
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

У меня в ЖК так и это не первый Г который мне так сказал, у них даже желания нет этим заниматься, ведь как мне объяснили что, до меня тоже обращались, но ни одна еще не получила квоты за последние 4 года, а уж тем более с нашим тяжелым МФ мы точно не получим, зачем тратить время. 

0
20.11.2013
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Тольятти

У   своей  г    возми  направление   в  перинатальный   и   они  там   тебе    все   сделают

0
20.11.2013
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Спасибо, еще и так попробую. Удачи Вам и //.

0
20.11.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Люба если нужно я могу скинуть на электронку.

0
20.11.2013
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск
Если не трудно пожалуйста, мне уже Елена скинула, но мне немножко не понятно, действительно я не медик, отсюда и трудности, может у Вас по понятнее будет. Спасибо за помощь, удачи Вам и //.  l.v.p.08@mail.ru

0
20.11.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я сама все разы заполняла, приносила только на роспись в жк. Там всё просто, если что пиши в личку я помогу.

0
21.11.2013
Тольятти
напишите адрес электронной почты, я вам туда образец скину)))
0
20.11.2013
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

Спасибо Вам огромное, а то прям у меня руки опускаются, сил уж нет. L.V.P.08@MAIL.RU

0
20.11.2013
Тольятти

отправила

0
20.11.2013
Подача документов на федеральную квоту в СПб. Меня взяли в предновогодний протокол.

Похожие записи