Как-то так
Танюша очень жаль
, но не опускай руки, попробуй еще раз и обязательно получится. Ты сейчас по квоте или платно делала?
для успокоения пересдай, чудеса случаются, если нет, то подавай по ОМС еще раз, сейчас быстро рассматривают.
У меня сегодня такой же день((( очередной пролет(((. мы решили три попытки и всё. Две уже использовали, попробуем в последний раз в следующем году весной, если не получится. значит не судьба нам((( У меня тоже есть сынуля, хотелось бы с мужем совместного малыша. но до бесконечности я не готова этим заниматься. Да и возраст- мы ещё старше. мне уже 38 будет в следующем году, ведь ребеночка мало родить- его нужно вырастить, а на это времени у нас всё меньше 
Танюша, очень жаль. Но ты же знаешь, что это не конец, все еще обязательно будет!
Может и правильно, но обычно с таким подходом все получается, пусть не в этот раз, но в следующий однозначно)
