Войти

ХГЧ 1.0

Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск

Танюша очень жаль  , но не опускай руки, попробуй еще раз и обязательно получится. Ты сейчас по квоте или платно делала?

0
20.11.2013
Татьяна
Аделина, 17 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 11 месяцевСтанислав, 10 лет 11 месяцев Сыктывкар

Я делала по полису ТФ. Тимофеевна сказала что еще рано на 9ДПП делать ХГЧ, поддержку не отменять, пересдам, если М раньше не придут, в понедельник, там уже видно будет. Но у меня после 6 ДПП чувство что ничего не получилось.
0
20.11.2013
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 10 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск

для успокоения пересдай, чудеса случаются, если нет, то подавай по ОМС еще раз, сейчас быстро рассматривают.

0
20.11.2013
Татьяна
Аделина, 17 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 11 месяцевСтанислав, 10 лет 11 месяцев Сыктывкар

Подам конечно. У меня подруга работает в цпс и она сказала что сейчас у них недобор по квоте по полису ОМС 10 человек. Они сейчас в думах кого-бы загнать до конца года на ЭКО.
0
20.11.2013
Елена
Иркутск

У меня сегодня такой же день((( очередной пролет(((. мы решили три попытки и всё. Две уже использовали, попробуем в последний раз в следующем году весной, если не получится. значит не судьба нам((( У меня тоже есть сынуля, хотелось бы с мужем совместного малыша. но до бесконечности я не готова этим заниматься. Да и возраст- мы ещё старше. мне уже 38 будет в следующем году, ведь ребеночка мало родить- его нужно вырастить, а на это времени у нас всё меньше

0
20.11.2013
Татьяна
Аделина, 17 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 11 месяцевСтанислав, 10 лет 11 месяцев Сыктывкар

Я тоже думаю о том, что ребенка мало родить еще и воспитать нужно. Мужу 40 лет, я его еле уговорила еще на одного ребенка. Договорились что до моих 35 лет будем пробовать.
0
20.11.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Танюша, очень жаль. Но ты же знаешь, что это не конец, все еще обязательно будет!

0
20.11.2013
Татьяна
Аделина, 17 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 11 месяцевСтанислав, 10 лет 11 месяцев Сыктывкар

Я для себя решила, что до 35 лет буду пробовать, т.е. в следующм году если попопаду по полису, то буду делать ЭКО, если нет, то у меня замечательная дочурка будем ее одну холить и лелеять.
 
0
20.11.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Может и правильно, но обычно с таким подходом все получается, пусть не в этот раз, но в следующий однозначно)

0
20.11.2013

Держись! всё получит

0
01.12.2013
Anna
Киев


0
20.11.2013
mmnn
Рига
Танюша,очень жаль, держись!

0
20.11.2013
и снова тест Вот и всё(((