Войти
Мама двоих (0 дней, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Днепр (Днепропетровск)

Письмо сыночкам.....

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Маришка, ну я тоже разрыдалась...фуф...но от трогательности, не от испугу или чего подобного...такого даже и в мыслях не было!!! Все у тебя с сыночками будет отлично! Так трогательно, уже сегодня увидишь своих малышей!!! Легких родов тебе! Удачи!!!!

0
20.11.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, мой родной!!!!! Так сдесь спокойно ко всему относяться... зашли говорят... муж приедет, переодеватесь.. и поднимаемся на   5 эт.... все  говорят будет просто отлично....  я в руках профессионалов... чего бояться... 
0
20.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Вот и правильно, теперь уже можно довериться профессионалам! Расслабляйся насколько это возможно и жди встречи с твоими мужчинами!!! 

0
20.11.2013
Москва

Все так и будет Марина! Родишь своих мальчишек и все будет хорошо. Удачи, мы все вместе с тобой!

0
20.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Удачи, Мариш!!! Держу кулачки@@@@@@@ и очень ждем новостей!!!

0
20.11.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Новости будут просто блестящие)))) я еще блеснуть шутками хочу))) что я зря их запоминала))) и про липосакцию заодно и Темофееч втяни щеки!!!! я все помню!!!!
0
20.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Умничка наша!!!! Только позитив!!! Так держать!!!!

0
20.11.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Маришастик, всю твою беременность, я читала и восхищалась тобой, ты умничка и молодечек!!! Все будет замечательно, с Богом моя хорошая!!! Целуй своих мальчишек!!!! 


0
20.11.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Скоро скоро поцелую.... )))))  спасибо Марусь!!!! 
0
20.11.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 ой так трогательно,я мать,сама бы вышла бы уже из домика,если меня так бы ждали на свет. Ну,а теперь ,о серьезном,удачи ,вернее я уже думаю вы все вместе и у вас все хорошо,а по другому и не должно быть! привет мальчишкам !

0
20.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну вот, сижу реву!! Мариш, всё будет отлично!!

0
20.11.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, мои дорогие.... все так и будет!!!
0
20.11.2013
Киев
Ох,Мариша!!!!Вот оно сегодня счастье и увидишь:)Держись,мой хороший,всё будет хорошо!!!
0
20.11.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да Танюш!!!!! есть  держаться мой командир!!!!! 
0
20.11.2013
Мама девочки (12 лет)

 Лап, Господь поможет! Все хорошо!

0
20.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

Ой, чуть не пропустила самое интересное!!! Надеюсь что все прошло хорошо и мы ждем недождемся отчета о вашей долгожданной встрече! Здоровья и счастья всей вашей большой семье!!! 

0
22.11.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород
очень тронуло)))ох эти муражечки......до сих пор бегают)))я тоже будучи беременной писала своей доченьке письмо,а какая это память уууууу........лёгких родов!!!!!!!!!!!!!!
0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Так трогательно!  Прочитала и сама вспомнила этот прекрасный день рождения моего сыночка. Спасибо.
Удачи! Здоровья! Терпения!
0
20.11.2013
Красноярск

Мариночка, ничего не бойся! Ведь впереди только счастье! Твои мальчонки очень хотят увидеть мамочку поскорее))) Непоседы мамины...)))) Но ничего. Им ведь виднее, когда выход полагается. Сил тебе, дорогая! А мы будем ждать добрых вестей от тебя)))

0
20.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

ну вот, я расплакалась)))) дети это такое счастье, особенно когда они долгожданны))) Мариночка все пройдет отлично, осталось чуть-чуть и вы встретитесь 

0
20.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Маришка, легких при легких тебе родов! Ждем малышей!!!:)


0
21.11.2013
Пятигорск

КАк трогательно,Мариночка удачки тебе и крепкого здоровья вам

0
20.11.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мариночка солнышко я безумно за вас рада! Верю что все прошло чудесно и ты встретилась со своими малышами!!! 

0
20.11.2013
Москва

Только вспоминала тебя! А ты уже на свидании)))) Марин, удачи тебе и крепкого здоровья !!!!!

0
20.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск
Весь день не заходила,а тут Маринка уже рожает! Вернее родила уже теперь! Дай Бог,чтоб все было хорошо у малышей и у тебя! Пусть Боженька помогает вам! Приходите в себя скорее! И будьте здоровы!!!
0
20.11.2013
планирую беременность Москва

А я все равно плачу!!!  С Богом, Марин!!!

0
20.11.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Мариша, я как всегда все пропустила, дай Бог у вас с мальчишками все будет хорошо! Ну как тут не плакать, так все трогательно. Жду вместе с тобой,!!!

0
20.11.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)
Мариночка, ты молодечик, всё будет хорошо у вас! Пусть Господь вам поможет! Малыши по узи у тебя крупненькие. Ждем вестей.
0
20.11.2013
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Мариш, все будет отлично!!! 

0
20.11.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Мариша, все будет хорошо, дружок!

0
20.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Ух ты, какой волнительный момент вас ожидает!!! Желаю чтобы все прошло удачно!!!!

0
20.11.2013
Рига

Мариночка, с Богом! Скоро будешь зацеловывать сладкие пяточки, попки, щечки!  Что не делается-все к лучшему, верь!

0
20.11.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

С Богом!!!

0
20.11.2013
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Мариночка, с Богом! Моя ж ты хорошая, растрогала до слез этим письмом. Все будет хорошо!!! Ждем новостей!  

0
20.11.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Маринка мы с тобой!!! Ждем от тебя новостей!!!! Давай там!!! Мы все держим кулачки!!!! 

0
20.11.2013
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Нельзя бояться,ты же МАМА!А мамы ничего не боятся!!!

 

0
20.11.2013
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Нельзя бояться,ты же МАМА!А мамы ничего не боятся!!!

 

0
20.11.2013
Нижнекамск
Удачи вам огромнейшей!!!!!
0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Сижу плачу, так трогательно. Сынок уснул, а мелоч никак спать не хочет. Сижу на кухне, а она по кроватке носиться. Скоро и у тебя так будет. Удачных родов!!!!!!

0
20.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Мои поздравления, ну чтож если они решили раньше значит так и надо, им крепкого здоровья, а Вам терпения!!!! Удачи

0
20.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Липецк

Возвращайся к нам с замечательными новостями! Мы будем ждать и держать за вас кулачки! Удачи!!!

0
20.11.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Моя дорогая лёгких тебе родов..скорейшего восстановления и здоровых карапузиков!
0
20.11.2013
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань

Пройдет год и вы прочитаете это письмо крепко обнимая своих мальчишек, расцелуете их и вспомните каждую минуту перед часом Х... Легких Вам  родов!

0
20.11.2013
планирую беременность Пермь
удачи, Марина. здоровья деткам и тебе
0
20.11.2013
Киев

Мариночка, пусть все пройдет легко и быстро! Держу кулачки за тебя )) Не пропадай

0
20.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Пусть Боженька поможет и все получиться! Радостной встречи!

0
20.11.2013

Marinochka, s Bogom!!!! Pyst vse proidet horoso!!!

0
20.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мариночка, такой настрой боевой - умничка как всегда!! С Богом!!
0
20.11.2013
обратный отчет!!!!!!!!!!!!! Привет всем мамочкам екошечкам,а нам уже месяц!!!

Похожие записи