
На всех заразный двойняшковый АПЧХИ-И-И-И ! Беременяшкам - легкой беременности. И всем исполнения самой нашей заветной мечты!







Надя, ты на росте -весе пока не циклись...Это просто цифры и очень приблизительные... Главное, что развитие в срок! Легкой Б!!!
Да я сильно и не циклюсь, довольна, что все хорошо там с ними, просто интересно так. Читала, что до 20 недель они будут набирать и расти как и при одноплодной беременности, а потом уже поменьше. Спасибо!
если хорошо питаться (дополнительный белок), пить кальций, железо и кучу препаратов от печени, то можно дорастить до хороших размеров, некоторые одного меньше рожают!))))
Все таки не успокоилась со своей шейкой!!! Сходила! Ну и правильно, зато какая новость
Поздравляю тебя моя хорошая!!!! Растите наперегонки, здоровенькими и красивенькими!
А нас второй малыш, прямо весь измодничелся, никак не показывает!
Счастье каааакоеее!!!!
Ура поздравляю
!!! Доча и сынок- счастливые вы!!!!!!))))))))))
Наталья, спасибо большое. А тебе скорейшего забеременивания
И персональный АПЧХ-И-И-И-И на тебя! 
Легкой тебе дальнейшей беременности и легких родов 
Замечательные новости, с Королевской двойней 
Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!!! 
Королевская двойня крууууууууутоооооо!!!!!! Поздравляю, счатье то какое!!!! Иииииииииииииии!
И мальчик и девочка, двойное счастье!!!!! Легкой вам беременности!!!!!!! Заразнючий двойняшковый чих поймала!!!!! :)))
вот это да!!!! как здорово!!!!
растите большие и здоровые!!!! ттт...
Супер!!! Растите здоровенькие!!! Легкой беременности и безпроблемных родов!!
И сынок и доченька - это вообще супер! Поздравляю! А цифры, думаю, напутала.
ой, Надюша, как здорово!!! поздравляю!!! ты у кого была на узи? я тоже туда хочу!!!
Оленька, спасибо большое! Я ходила в Вазовской ЖК, думаю, что городских там не принимают!
Как классно и мальчик и девочка... Поздравляю! Легкой Вам Б и здоровья побольше!
У меня тоже слева мальчик под сердцем был, а справа деваха наша купчиха. Мои поздравления
Поздравляю) это же так замечательно когда мальчик и девочка! Легкой беременности)