Войти

КТО В ДОМИКЕ ЖИВЕТ ! ! !

Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

Надя, ты на росте -весе пока не циклись...Это просто цифры и очень приблизительные... Главное, что развитие в срок! Легкой Б!!!

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Да я сильно и не циклюсь, довольна, что все хорошо там с ними, просто интересно так. Читала, что до 20 недель они будут набирать и расти как и при одноплодной беременности, а потом уже поменьше. Спасибо!

0
21.11.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

если хорошо питаться (дополнительный белок), пить кальций, железо и кучу препаратов от печени, то можно дорастить до хороших размеров, некоторые одного меньше рожают!))))

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Ну посмотрим на сколько откормлю их там

0
21.11.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

Здоровья маме!)))

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо большое!

0
21.11.2013
Натали
Ксения, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Самара

Все таки не успокоилась со своей шейкой!!! Сходила! Ну и правильно, зато какая новость Поздравляю тебя моя хорошая!!!! Растите наперегонки, здоровенькими и красивенькими! А нас второй малыш, прямо весь измодничелся, никак не показывает!

0
22.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти
Спасибо,Натуличка.Ага,сходила,теперь спокойная и довольная,как удав =)Да я ж говорю там у вас скромняшка стеснительные или ная =)Ты мне вот еще что скажи,когда они у тебя шевелиться начали?
0
22.11.2013
Натали
Ксения, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Самара

На 19 неделе я почувствовала. Скоро уже и у тебя зашвыряются

0
23.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти
Ууу,долго еще мне.У нас сегодня 16.Ну ждемс . . . =)
0
23.11.2013
Malinka
Планирую Москва

Счастье каааакоеее!!!! Ура поздравляю !!! Доча и сынок- счастливые вы!!!!!!))))))))))

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо. Главное, что с ними все хорошо!

0
21.11.2013
Malinka
Планирую Москва

Конечно, все хорошо и не сомневайся!!!! 

0
21.11.2013
Надюшка, поздравляю!!!!!! Этот так классно!!!!! Просто слов нет, одни эмоции, очень-очень-очень рада за тебя!!!!!! Легкой Б и здоровых малышей!!!! Чих поймала ;)

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Наталья, спасибо большое. А тебе скорейшего забеременивания И персональный АПЧХ-И-И-И-И на тебя!

0
22.11.2013
супер!!!! спасибки, словила

0
22.11.2013
Ольга.
Валерия, 26 летПланирую Тольятти
Ой    как   здорово!    Мальчик   и   девочка ,   это   круто!!!!!!!! Легкой    тебе   дальнейшей   беременности    и   легких   родов
0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Ольга, спасибо большущее!

0
22.11.2013
Svetlana
Планирую Сочи

Вот это новости так новости!!!! 


Растите дальше!

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибочки

0
22.11.2013

Замечательные новости, с Королевской двойней

Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!!!

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Марина, спасибо большое

0
21.11.2013
Круто ..королевская двойня!!!!!!!!!! Растите растите самые здоровенькие!!!!!!
0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибочки

0
22.11.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Побольше бы таких новостей

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо Вам легкой беременности!

0
22.11.2013
mamaka
Каринка сладкая мандаринка, 13 лет 3 месяца Челябинск

Королевская двойня крууууууууутоооооо!!!!!!  Поздравляю, счатье то какое!!!!  Иииииииииииииии! 

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо

0
22.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И мальчик и девочка, двойное счастье!!!!! Легкой вам беременности!!!!!!! Заразнючий двойняшковый чих поймала!!!!! :))) 

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо большое

0
21.11.2013
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва
ну, вот что еще в жизни можно желать?! Класс

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо!

0
21.11.2013

вот это да!!!! как здорово!!!!

растите большие и здоровые!!!! ттт...

0
22.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти
Спасибо.И Вам легкой беременности и родов в срок!
0
22.11.2013
Ася
Планирую Казань

Супер!!! Растите здоровенькие!!! Легкой беременности и безпроблемных родов!!

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Ася, спасибо большое!

0
22.11.2013

И сынок и доченька - это вообще супер! Поздравляю! А цифры, думаю, напутала.

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо!

0
22.11.2013
Ольга
Маруся, 12 лет 3 месяца Нижний Тагил

Легкой тебе беременности и доходить до срока!!!

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо большое. И Вам того же желаю

0
22.11.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск

ой, Надюша, как здорово!!! поздравляю!!! ты у кого была на узи? я тоже туда хочу!!!

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Оленька, спасибо большое! Я ходила в Вазовской ЖК, думаю, что городских там не принимают!

0
22.11.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Вы все молодчаги!.Пусть все у вас будет отлично! 

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо

0
22.11.2013
nasty
Сынок, 21 год 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 15 лет 6 месяцевЛапочка, 15 лет 6 месяцевКнопка, 11 лет 6 месяцевПупсик, 11 лет 6 месяцевАнгел А., 8 лет 2 месяцаАнгел Н., 8 лет 2 месяцаЛюбимчик М., 8 лет 2 месяца Казань

Как классно и мальчик и девочка... Поздравляю! Легкой Вам Б и здоровья побольше!

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо большое. Здоровье очень пригодится.

0
22.11.2013

У меня тоже слева мальчик под сердцем был, а справа деваха наша купчиха. Мои поздравления 

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо спасибо! И Вам легкой беременности

0
22.11.2013
Елена
Александр, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцев Омск

Поздравляю) это же так замечательно когда мальчик и девочка! Легкой беременности)

0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Сапасибочки

0
22.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Круто) прям как у Аллы Борисовны)))))) Поздравляю!!!


0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Да да, не далеко мы от неё ушли   Спасибо.

0
21.11.2013

МОЛОДЧИНКА! СЧАСТЛИВОЙ ТЕБЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!! 


0
21.11.2013
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Благодарю

0
21.11.2013
Фраксипарин ! УЗИ в полных 10 недель.

Похожие записи