каждый день у врача
Что то задерживаются мои фолликулы. Уже третий раз пункцию переносят. Сперва назначили в пятницу, затем в субботу. Сегодня сказала врач что в понедельник делаем. Не доросли еще мои клеточки. А эндометрий стал меньше.Бывает так, что меньше становится в процессе стимуляции? Что за фигня! Прописала мне эстрадиол принимать. Он увеличивает эндометрий, не знаете?
И такой вопросик еще, девочки, кто сколько раз посещал гинеколога во время стимуляции? Ну каждый день езжу, кроме воскресенья. Все так что ли?
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
приветик!держу за тебя кулачки!!!!!я тоже с Латвии!в какой клинике делаешь?
0
21.11.2013
Ответить
ух ты !Спасибочки! Я в Пирамида. А ты где делала? Вижу все удалось! Здорово! Легкой тебе беременности! Сколько раз ко врачу ходила во время стимуляции?)
0
21.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
а я делала эко в Эмбрионе!!!!!!во время стимуляции я ходила раза 4 к врачу!
0
22.11.2013
Ответить
Киев
Эндометрий может меняться. У меня так было: 8 день 9 мм, а через два дня уже 7
Утроили дозу прогиновы (это тоже эстрадиол). Должен стимулировать рост
Утроили дозу прогиновы (это тоже эстрадиол). Должен стимулировать рост
0
22.11.2013
Ответить
планирую беременность
Пермь
я была на узи 3 раза: 1ДЦ, 7ДЦ и 10ДЦ, на 13 ДЦ пункция, но уменя фолики очень быстро растут. УДАЧИ тебе!!!
0
22.11.2013
Ответить
так! Надо прекращать эти походы ежедневные! Спасибо большое Юль, за ответ.
0
22.11.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
В коротком 3 раза на узи была, в длинном 6. Удачи!!! @@@@@@@
0
22.11.2013
Ответить
ага, спасибо.Спрошу у врача, чего это я так часто бегаю тута. Подозрительно 

0
22.11.2013
Ответить
