Войти

Девочки спасайте гипера накрывает....

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Перенесла гиперу, сильную. Вам срочно на капельницы нужно! Езжайте в клинику, это очень серьезно. Меня капали неделю каждый день по 1,5 литра + белковая диета. 

0
23.11.2013
Хабаровск

меня тоже накрыла очень сильно гипера, сил нет, до скольки недель у вас это длилось)))

0
02.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

В этот раз у меня была 4дня всего,перенос состоялся. А в первом протоколе 2недели капали,пернос был отменен. Удачи!!!

0
02.12.2013
Хабаровск

4 дня это хорошо))) у меня уже больше недели(((

0
02.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Каких недель?? Боже упаси. Острые симптомы (асцит) убрали за неделю, яичники пришли в норму полностью еще за неделю. Итого - 14 дней на все про все.

0
02.12.2013
Хабаровск

у меня сейчас 9 дпп, откачивали уже 4 раза, и завтра скорее всего откачивать! 9-10 дпп мне посчитали 4-я неделя беременности! Вот я и спрашиваю до 10-12-16 недель или вскоре все пройдет!? мне капают капельницы и тут же делают прокол и откапывает жидкость. 

0
02.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ничего себе! У меня все  как-то более оперативно убрали, за 2 недели примерно. Даже и не знаю, что вам сказать. Могу только пожелать здоровья и терпения)) Рано или поздно врачи вас починят, держитесь))

0
02.12.2013
планирую беременность Москва

пить много ВОДЫ!!! 3 литра в день. снизить потребление соли до минимума, исключить углеводы - только белковая пища - морепродукты, рыба, мясо, творог, сыр и т.п. - белок задерживает жидкость в кровяном русле. никаких фруктов и овощей.

эти рекомендации были мне даны врачом, когда у меня была несильная гипера. обошлось без капельниц. но и свежий перенос не удался. надо было подождать, слишком большой был стресс для всего организма

0
22.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Если врач дорожит здоровьем пациенток и не хочет просто зарабатывать на нас деньги -он отменит перенос. Забава права. Я тоже ревела, когда мне в середине стимуляции сказали про снятие с переноса. Но после пункции я поняла почему . Тоже немалое количество фолликул было. А сейчас вас капельницы спасут... я ходила каждый день по 4, 5 часа неделю. .. А сейчас оповестите клинику

0
22.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Срочно звони врачу! Это очень страшно! Мастики твои тебя дождутся обязательно! А вот как ты будешь чувствовать себя и успеешь ли к подсадке зависет от оперативности твоих действий! Так что срочно звонок врачу, а если будет хуже то в скорую

0
22.11.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Помогут капельницы только. Мне больше ничего не помогало. Понимаю, что хочется в свежем, но после переноса умножат свою боль в несколько раз - будет больше чем ад. Я настояла, одного перенесли - и в итоге пролет, зато в крио получилось!!!ттт

0
22.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

В домашних условиях вы вряд ли себе поможете! Если чувствуете, что совсем плохо вызывайте скорую! Надо смотреть по узи количество жидкости, капаться! Думайте сейчас о своем здоровье, это не шутки

0
22.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Девочки спасибо Вам большое роднули за отзывчивость, сейчас позвонила врачу, пока нет на работе, но сказали мне обязательно перезвонить. Мне страшно девчат!!!

0
23.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Звони! Не шути с этим, мне сразу дали номера, чтобы звонила в любое время. На счет свежего переноса, врач отменит, если оч.плохо... Ведь это все серьезно

0
22.11.2013
Москва

Скорей всего отправят на капельницы ( меня неделю капали-помогло), на мой взгляд если состояние "не очень", лучше отложить перенос и восстановиться. Удачи

0
22.11.2013
планирую беременность Москва

Звони врачу!!

0
22.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Да поздненько уже.

0
22.11.2013
планирую беременность Москва

Тогда пиши смс! Пусть отвечает, что делать!  Может надо скорую! Да и вообще пошли они все в ж... мы столько сил , денег, а и еще здоровья гробим! Наплевать, что подумает! Звони!  Лишь бы для тебя поздненько не было!!! т т т 

0
22.11.2013
планирую беременность Москва

а, и еще эспумизан, чтобы кишечник успокоился и не был раздутым, помогает

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

срочно к врачу, я на капельницы ходила, думаю и вас отправят

0
22.11.2013
Как колоть оргалутран? как колоть декапептил?

Похожие записи