Да что-то так сильно и неожиданно, дышать тяжело стало, живот раздуло. И все это поизошло за часа 2. Что делать милые, я очень хочу, чтобы состоялся свежий перенос моих масиков???
Девочки спасайте гипера накрывает....
Перенесла гиперу, сильную. Вам срочно на капельницы нужно! Езжайте в клинику, это очень серьезно. Меня капали неделю каждый день по 1,5 литра + белковая диета.
меня тоже накрыла очень сильно гипера, сил нет, до скольки недель у вас это длилось)))
В этот раз у меня была 4дня всего,перенос состоялся. А в первом протоколе 2недели капали,пернос был отменен. Удачи!!!
Каких недель?? Боже упаси. Острые симптомы (асцит) убрали за неделю, яичники пришли в норму полностью еще за неделю. Итого - 14 дней на все про все.
у меня сейчас 9 дпп, откачивали уже 4 раза, и завтра скорее всего откачивать! 9-10 дпп мне посчитали 4-я неделя беременности! Вот я и спрашиваю до 10-12-16 недель или вскоре все пройдет!? мне капают капельницы и тут же делают прокол и откапывает жидкость.
Ничего себе! У меня все как-то более оперативно убрали, за 2 недели примерно. Даже и не знаю, что вам сказать. Могу только пожелать здоровья и терпения)) Рано или поздно врачи вас починят, держитесь))
пить много ВОДЫ!!! 3 литра в день. снизить потребление соли до минимума, исключить углеводы - только белковая пища - морепродукты, рыба, мясо, творог, сыр и т.п. - белок задерживает жидкость в кровяном русле. никаких фруктов и овощей.
эти рекомендации были мне даны врачом, когда у меня была несильная гипера. обошлось без капельниц. но и свежий перенос не удался. надо было подождать, слишком большой был стресс для всего организма
Если врач дорожит здоровьем пациенток и не хочет просто зарабатывать на нас деньги -он отменит перенос. Забава права. Я тоже ревела, когда мне в середине стимуляции сказали про снятие с переноса. Но после пункции я поняла почему . Тоже немалое количество фолликул было. А сейчас вас капельницы спасут... я ходила каждый день по 4, 5 часа неделю. .. А сейчас оповестите клинику
Срочно звони врачу! Это очень страшно! Мастики твои тебя дождутся обязательно! А вот как ты будешь чувствовать себя и успеешь ли к подсадке зависет от оперативности твоих действий! Так что срочно звонок врачу, а если будет хуже то в скорую
Помогут капельницы только. Мне больше ничего не помогало. Понимаю, что хочется в свежем, но после переноса умножат свою боль в несколько раз - будет больше чем ад. Я настояла, одного перенесли - и в итоге пролет, зато в крио получилось!!!ттт
В домашних условиях вы вряд ли себе поможете! Если чувствуете, что совсем плохо вызывайте скорую! Надо смотреть по узи количество жидкости, капаться! Думайте сейчас о своем здоровье, это не шутки
Девочки спасибо Вам большое роднули за отзывчивость, сейчас позвонила врачу, пока нет на работе, но сказали мне обязательно перезвонить. Мне страшно девчат!!!
Звони! Не шути с этим, мне сразу дали номера, чтобы звонила в любое время. На счет свежего переноса, врач отменит, если оч.плохо... Ведь это все серьезно
Скорей всего отправят на капельницы ( меня неделю капали-помогло), на мой взгляд если состояние "не очень", лучше отложить перенос и восстановиться. Удачи
Тогда пиши смс! Пусть отвечает, что делать! Может надо скорую! Да и вообще пошли они все в ж... мы столько сил , денег, а и еще здоровья гробим! Наплевать, что подумает! Звони! Лишь бы для тебя поздненько не было!!! т т т
а, и еще эспумизан, чтобы кишечник успокоился и не был раздутым, помогает
срочно к врачу, я на капельницы ходила, думаю и вас отправят