Войти

Гипера накрыла(((

юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Меня один раз накрыла гипера так, что я на диване лежа задыхалась. В другие разы мне до пункции делали капельницу и после пункции делали капельницу и все хорошо




0
04.05.2014

Я думаю, если у меня состоится подсадка , надо попросить сделать капельницу сразу после нее обязательно..

0
04.05.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Обязательно!!!! Они должны сами вам сказать, что надо после прокапаться.




0
04.05.2014

Но после пункции почему то не предложили( может и обошлось бы,врач же наверно видела что предрасположенность есть уже....а может нет....

0
04.05.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Я делала эко в 3-х клиниках и только в 3-ей мне предложили делать капельницы




0
04.05.2014

Наверное в платных протоколах что то предлагают,а по квоте нужно самим выпрашивать (и при этом все знать,что нужно и когда)

0
04.05.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
И платно тоже нужно все знать как бы грубо не звучало , но мы для врачей бизнес(((



0
04.05.2014

Печалька 0039.gif

0
04.05.2014

А что за капельницы. У меня рефортан это нормально. Щас гипера чувствую ужасно(((

0
29.11.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Мне в Альтре вводили хлористый кальций каждый день. Про рефортан ничего не могу сказать

0
30.11.2014
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
у меня была средняя гипера но живот огромный был аж растяжки остались,за день до подсадки немного ушла причем после того как я полежала в ванной.Белковая диета и питье
0
04.05.2014

Может мне тоже полежать в тепленькой,не горячей ванне? Надо попробовать...

0
04.05.2014
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
да да я в тепленькой лежала
0
04.05.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже с гиперой была, врач до последнего ждал, что мы решим с подсадкой. В итоге в день икс- давление высокое, я уже третий сутки не ем, не сплю нормально, размера не объятного.... Перенос отменили- и как то морально полегчало.... Потом и М начались и вообще красота:) 

Мне кололи 10 капельниц. Глобально легче стало только после М.  

Кстати, после подсадки -гипера возьмет "вторую волну"- эмбрион опять начнет бурлить гормонами, я не хотела на свой побитый организм подсаживать снежинку... Вот сейчас отдохнула, и в бой! 

0
04.05.2014

у меня брали 27 клеток,чувствовала себя ужасно,но сразу взяла себя в руки ,водно-солевой режим,белковая диета,прогулки,так что на 5 день был перенос!!! Но,к сожалению,пролет. Вот так,короче будь умницей))

0
04.05.2014

Спасибо большое за поддержку!

0
04.05.2014
Ilina198201
Матвей, 11 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня взяли 15 клеточек, сразу в день пункции накрыла гипера. Но в течении 5 дней, попустило. Сделали подсадку на 5 день. И тут меня накрыло с двойной силой. Откачали 5 литров, чере день еще 1,5, через еще один день еще 5 литров. И до сих пор вода во мне. Но сейчас уже гораздо легче становится. Я правда уже 3 недели лежу в больнице. Ставят капельницы. Но зато на узи показали 2 ПЯ)))... И я счастлива))).... Так что удачи) все что не делается, все к лучшему. Соблюдайте белковую диету и пейте много воды. 

0
04.05.2014
Алёна
Сыночек, 11 летСыночек, 4 годаДоченька, 4 года Краков
Привет!У меня было 16 ооцитов и моя врач мне сразу сказала...переноса не будет,идём в крио....согласна,еще месяц ожидания....но,вот теперь понимаю....хорошо,что не переносили сразу....риск большой,хотя у меня была гипера в лёгкой форме....Света,не переживай...может даже и лучше отложить перенос....окрепнешь после пункции и с новыми силами в крио!
0
04.05.2014
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

У меня тоже была сильная гиппера,но мне два дня ставили капельницы,укол внутримышечно делала два раза,тоже хотели перенести на след. цикл,но она у меня утихла,а то не сесть не встать ужасное состояние,клеточек тоже много взяли,ела белковую пищу и много воды.

0
04.05.2014
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар
У меня взяли 33 клеточки, был крио перенос, так как гипера была конкретная, пункцию делали, откачивали жидкость, две недели под капельницами по 6 часов. Наберись терпения, чтоб организм запустил обратный процесс. Желаю быстрее прийти в норму, ну а насчет переноса врачам виднее.
0
04.05.2014

У меня были гипера, но мне все же сделали подсадку. Это был мой 1 протокол. Если бы был не 1, я бы сама отказалась от подсадки. Чувствовала себя просто ужасно...

0
04.05.2014
от 5 литров воды в день.
мне выписывали жутко дорогие таблетки  1 шт 100грн  против гиперы... вам нет?
ну и белковая еда. я креветки кушала.
0
04.05.2014
Муся
Богдана, 9 лет 6 месяцев Москва

попробуйте попить отвар петрушки или листьев брусники(для того чтобы жидкость ваша побыстрее ушла)

0
04.05.2014

В любом случае,девочки,спасибо что вы есть...и спасибо за ваши бесценные советики!!!!!!!

0
04.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ох, я тоже очень боялась гиперы. У меня взяли 15 яйцеклеток. Гиперы не было, но яичники были большие, перенос мне отменяли. Вам желаю удачи и чтоб быстрее Вас отпустила эта гипера((
0
04.05.2014
Свеttик
Планирую Москва
А вы не хотите часть сообщения убрать од срез?
0
04.05.2014
Запись в другую клинику. Когда лучше? Откликнитесь, плиз!!!

Похожие записи