Войти

Запись в другую клинику. Когда лучше?

Кошка
Планирую Екатеринбург

Сочувствую вам 0039.gif

Мне в двух разных клиниках говорили приходить на 2 д.ц.Удачи вам)))))))))))))

0
04.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо.

На 2 д.ц. это начинают протокол. А я сейчас просто на первичный прием хочу, чтоб назначили обследования, из-за чего пролеты((

0
04.05.2014
Татьяна
Варенька, 11 лет 5 месяцев Курск
в какую клинику собираетесь? тоже нахожусь в раздумье...
0
04.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

В Витроклиник.

0
04.05.2014
Татьяна
Варенька, 11 лет 5 месяцев Курск

у меня три варианта, мама, витро и нова. В маме дороговато. Ирина, а где у вас не получилось? и в витро к какому доктору записались?

0
04.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Я думала между ЕМС, Витро и Новой.
Не получилось в Кулакова.
Записалась к Горской. Посмотрим что скажет. В протокол в этот раз не пойду, пока все не обследую.
Возможно попозже еще и в Нову схожу.
В ЕМС вроде как запись только на июль, завтра должны перезвонить.
0
04.05.2014
Татьяна
Варенька, 11 лет 5 месяцев Курск

спасибо за инфо! Удачи нам!!! super_smilies086.gif

0
04.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Огромнейшей удачи!!! angel.gif
0
04.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург

На первичку я попала на 23 д.ц.,но врач сказала приехать на 2-3 д.ц. .Сейчас посмотрела точнее, я приехала на 3 д.ц. ,она смотрела матку,яйки,эндометрий,фолликулы,я сдала гормошки,она решила нужна ли гистероскопия,разработали будущий план действий.Это был прием после 3 пролетного протокола,и тоже новая клиника,а ёще лучше спросите по телефону у девочек,кот. записывают на прием,объясните,что хотите убить всех "зайцев"))))

0
04.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок. Спасибо. Сейчас позвонила. Самое раннее на 12 мая. Пере записалась. Это будет 5-6 д.ц.
0
04.05.2014
Лучше в 1фазе.Кстати,в мае в Витроклиник 1прием бесплатно.
0
04.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок.

Спасибо, знаю. Записывалась еще в апреле на 14 мая. Прям как чувствовала, что будет пролет. А позже уже прочитала, что прием бесплатный.

0
04.05.2014
Отлично.Удачи.Все получится!
0
04.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо )))
0
04.05.2014

Мне после пролета назначали на 2-3д.ц.




0
04.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок. Спасибо.
На 2-3 уже не получится к сожалению, 9 мая-праздник, а на 10-е нет записи. Пере записалась на 12мая. Будет 5-6 д.ц. Думаю не совсем критично((.
0
04.05.2014

Удачи вам!!!




0
04.05.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
Я предпочитаю все визиты к Г, особенно первичные проводить до 10 ДЦ, лучше даже в моем случае до 7 ДЦ (пышный эндометрий) — когда УЗИ наиболее информативно. А все остальные осмотры и назначения без разницы в какой день делать. Поэтому ориентируюсь по УЗИ. Так бы и записывалась — сразу после М.
0
04.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок. Спасибо. Значит оставлю запись на 14 мая.
0
04.05.2014
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Я записывалась в несколько клиник но не после пролета. Мне говорили, что в первой фазе цикла лучше, так как там что-то смотрят на узи. В Нова-клиник сказали приходить в начале цикла, в Содействии вообще про это не говорили, им как-то все равно было. Мне кажется, уточнять надо. 

0
04.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок. Иду в первой
0
04.05.2014
Latifa
Киев
Я всегда приходила во второй фазе и  в итоге надо было еще раз приходить в первой фазе. Так что думаю лучше так как вы и записались на 8-9дц будет лучше всего!!! Удачи!!!! Третий точно будет ваш победный!!!!!
0
04.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок. Спасибо за пожелание!!!

Уже пере записалась на 12 мая. 5-6 д.ц.будет, думаю нормально).

0
04.05.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Пусть третий раз обязательно будет победным!!!

0
04.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибо большое!
0
04.05.2014
Девчонки, нужна ваша помощь! Подготовка к крио! Гипера накрыла(((

Похожие записи