Войти

Откликнитесь, плиз!!!

Мама девочки (11 лет) Москва

Думаю, была имплантация... Все-таки положительный ХГЧ, хоть и маленький. А ты д-димер, прогестерон, эстрадиол сдавала? 

На счет поддержки без анализов не скажешь. У меня был перенос крио в ЕЦ из поддержки былотолько 300 утрика в день. И все! 

0
04.05.2014
Я вот тоже думаю, что была имплантация, а анализы не сдавала, так как ЕЦ был, да еще и без единого укола, только после пункции утрожестан. Да и д-димер всегда даже в протоколе был в норме. А у тебя для эндометрия тоже ничего не было?
0
04.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Нет, эндик свой был хороший. 

Так в ЕЦ как раз надо мониторить гормоны. Говорят, на ЗГТ не информативно, но я и на ЗГТ сдавала

0
04.05.2014
Что то не подумала, врач убедила, что все прекрасно...но теперь надо самой беспокоиться))) Спасибо вам и желаю благополучной беременности и родов! kisses.gif
0
04.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!!! Тебе скорейшего запузачивания!!!

0
05.05.2014
super_smilies086.gif
0
05.05.2014
планирую беременность Москва
у меня с первого раза именно в ЕЦ из поддержки помню два или три укола укола хорогона 1500 до подсадки и после через 2 дня, помоему так + утрожестан 400 мг в сутки + дивигель 1 мг в сутки +фоливая+омегамама 
Гормоны не мониторила и не назначали ни после ни до подсадки, только после положительного теста и узи назначили прогестерон эстрадиол и 17гидрооксидпрогестерон
0
04.05.2014
Спасибо, Мариночка! Вот я все же думаю как организм без хорагона понял что наступила беременность...мне тоже кажется нужны уколы))) Легкой беременности вам и благополучных родов! super_smilies086.gif
0
04.05.2014
планирую беременность Москва
спасибо удачи вам ))))))
0
05.05.2014
kisses.gif
0
05.05.2014
Москва

В феврале было КРИО в ЕЦ, врач сразу предупредила - вероятность успеха по статистике — 10%.К сожалению, пролет, из поддержки был утрик 200 и все! В апреле пошла в КРИО на ЗГТ, в итоге ХГЧ трехзначный.
0
04.05.2014
Ириша, здорово, что у вас все получилось, желаю вам легкой беременности,а чем эти крио отличаются , и на ЗГТ какая поддержка была? Я все же думаю может мало только утрик 200, у девочек читаю такая сильная поддержка...
0
04.05.2014
Москва

Наверное от врача все зависит, у меня был в первую беременность длинный протокол, тоже поддержку сильную не назначали. КРИО в ЕЦ — плюс что гормонами себя не травишь, все естественно. На ЗГТ поддержка- утрик 200 3 раза в день, прогинова 1 т. 3 раза в день, метипред, тромбоасс 50 через день.
0
04.05.2014
Понятно, спасибо!!! super_smilies086.gif Поеду общаться с врачем)))
0
04.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
выясняйте причины, почему не получается или выброшенные деньги
у родни был вирус герпеса, у других   скрытые инфекции у обоих...пока не вяснили и не пролечились — были пролеты
0
04.05.2014
Катюша, уже все проверили, все инфекции отрицательно, это второй врач у меня, первая ушла в декрет. Разводят руками...а я не знаю чего делать,ребенок есть от первого брака, но хочется общего)))
0
04.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
тогда пожелаю вам удачи и поскорее! 
0
04.05.2014
Спасибо большое! super_smilies086.gif 
0
04.05.2014
Гипера накрыла((( Пункция Снежной Королевы(((((

Похожие записи