Войти

Увы....но чуда не случилось!

результат хгч 1.20
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Очень жаль... Но с другой стороны , мне очень нравится твой (надеюсь что не обижу, что на ты?) настрой, самое главное не сдаваться, и у Вас с мужем будет самый лучший в мире малыш!!! Самый здоровый, красивый и любимый!!!.


0
22.11.2013
Обнинск

Спасибо! 

0
23.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Я сама подала поновой документы 2 сентября. Теперь жду!!! 
0
23.11.2013
Обнинск

Удачи тебе огромной!

0
23.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Спасибо!


0
23.11.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Сочувствую, чувствую и меня это ждет дня через 4!Мрак! Мне муж тоже говорит,что Бог любит троицу!  Пойдем дальше!!!
0
23.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Баку

osina zachem je ti tak?((uje nastroila sebya na negativ,a mojet tvoya krowka uje razmestilas tam ?))i dumaet pocemu mama tak obo mne dumaet?))

0
23.11.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Спасибо, за поддержку,но я  очень верила во второй ПОБЕДНЫЙ!

0
23.11.2013
Обнинск

И даже не расстраивайся! Ну ведь мы были готовы к тому длинному и непростому пути, и никто нам не обещал быстрой победы!

0
23.11.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

 Согласна.

0
23.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 42 года) Сосногорск

очень жалко, но хорошо что настрой  такой, дальше бороться, огромной тебе удачи в следующем протоколе. 

0
23.11.2013
Обнинск

Спасибо, Евгения!

0
23.11.2013
Москва

Лена,это очень хороший позитивный настрой,мы не можем предугадать все эти генекологич.нюансы,судьбу и так далее! У меня 1протокол закончился зб,близнецы были,плакали оба с мужем,2протокол -вообще химическая б!слезы,нервы...но верим в чудо!!!

0
23.11.2013
Обнинск

А нам по другому никак нельзя!

0
23.11.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Леночка, сочувствую;((( вы умничка и настрой очень хороший) хорошо отметите новый год и с новыми силами в победный протокол;)))
0
22.11.2013
Обнинск

Но сначала   С мужем! А то так по друг другу в плане секса за все эти протоколы соскучились!

0
23.11.2013
Иркутск

Молодчинка!!! Ситуация прям наша, тоже 20 го ноября узнала, что наша вторая попытка-безрезультатна(( Наш малышок прикрепился, но не удержался, судя по повышенному, но всё таки маленькому ХГЧ, вчера повторный ХГЧ подвердил- что уже всё пусто((, меньше 1. И мне тоже сказали-Бог любит троицу, решили с мужем отдохнуть до конца этого года, не оглядываясь на то что можно, что нельзя  Соскучились друг по другу. А уж в следующем году в феврале-марте пойдем на третий круг, надеюсь уже последний)) Всё у нас получится, Ленчик!!!

0
23.11.2013
Обнинск

Конечно получится! Я тоже даже до нового года больше не хочу ни о чем думать, пить таблетки! Только к врачу схожу! Мы просто будем заниматься любовью и готовиться к новому году, так как задумали устроить вечеринку!

0
23.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Севастополь

Обсалютно правильный настрой!Бог любит троицу!Мне так муж сказал после 2-го неудачного протокола. А в третьем протоколе все получилось!!!Держись!Нос по ветру!!!!

0
23.11.2013
Обнинск


0
23.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Севастополь


0
23.11.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Вы молодец, у вас очень правильный настрой! А троицу бог любит, да)) Вон ползет мое живое тому доказательство))

0
23.11.2013
Обнинск

Спасибо! Еще дополнительно обследуемся и дальше пойдем!

0
23.11.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Главное не опускать руки. Женщины вообще удивительные существа, такие хрупкие и такие сильные. Со мной в роддоме лежала девочка, ну как девочка - 45 лет ей. Лежала на сохранении с двойней, это ее первая беременность, то ли 7, то ли 8 протокол (точно не вспомню). Лежала под капельницами и улыбалась, заражала позитивом все отделение))

0
23.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ты умничка, что у теббя такой настрой! Это значит что в следующий раз все ну обязательно получится!!! 

0
23.11.2013
Обнинск

  А вы растите и ждем узи!

0
23.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! :) 

0
23.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Баку

konechno je poluchitsya!!glavnoe ne opuskat ruk i vperyod.)v 2014 godu obraduew nas,ewo uspeew!)

0
23.11.2013
Обнинск

2014 точно мой год! И у нас с мужем появится маленькая лошадка, которая будет нас погонять, сидя верхом! 

0
23.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Баку

o da!!!))))

0
23.11.2013
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Я тоже думаю,что третий раз будет удачным у нас!А пока можно потихоньку готовиться к новому году!Будем загадывать желания!

0
25.11.2013
Обнинск

Уверена на 1000%! 

0
25.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

Ваша мама абсолютна права, и Вы в это верьте. Моя третья попытка сейчас сопит под боком а я пишу Вам))) Удачи все у Вас получится. 

0
23.11.2013
Обнинск


0
23.11.2013
Москва

Леночка. Разделим грусть на всех и вам будет полегче.

Ваш малыш обязательно появится в следующем году.  Отдохните немного и в бой!

Обнимаем и верим в лучшее!

0
23.11.2013
Обнинск

Вера всегда должна быть с нами!

0
23.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Леночка все у вас получится! С таким подходом обязательно и с такой поддержкой в семье! Желаю удачи))))

0
22.11.2013
Обнинск

Спасибо, Леночек! Ждем от тебя новостей! 

0
23.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У вас обязательно все получится! И ты это уже знаешь! Это главное! В следующий раз ваш малыш будет шустреньким и хватанет аиста за хвост и при летит к мамочке! Так что жди))

0
22.11.2013
Обнинск

Прилетит конечно!

0
23.11.2013
Киев

Удачи в следующем протоколе! Верю в новом году обязательно станем мамами!

0
23.11.2013
Обнинск


0
23.11.2013
Шадринск

Ваша свекровь права,всё получится с третьего раза.!!!!Удачи Вам!

0
23.11.2013
Обнинск

Спасибо!

0
23.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

По любому в 2014 году мы все будем мамами))))) 

0
22.11.2013
Обнинск

И будем вспоминать наш путь!

0
23.11.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград
Леночка, все будет! осталось подождать еще чуть-чуть! У нас тоже с третьего раза получилось! Удачи огромной и терпения! 
0
23.11.2013
Вена

Все получится, не расстраивайтесь!

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Получится, Ленок, обязательно получится!! Удачи тебе!

0
22.11.2013
планирую беременность

... жаль, но ты молодец! позитивный настой!

0
23.11.2013
Мама девочки (8 лет) Москва

Все получится! Удачи огроменной! 

0
23.11.2013
Ждём и надеемся. Мониторинг хгч

Похожие записи