Мои дорогие, мои хорошие девулечки! Да, чуда действительно не случилось, пришел результат ХГЧ< 1.20! Но я даже не плачу, почему-то есть полная уверенность того, что у меня все получится! Как сказала моя любимая свекровь"Бог любит троицу"! Будем с мужем наслаждаться друг другом, а после нового года уже посмотрим!
Спасибо вам, мои дорогие, за такую теплую и нужную поддержку, за все чихи и кулачки!
Я всех целую и обнимаю! 
Вот проснулась и сразу улыбаюсь! Ну с вами со всеми можно хоть на край света!
Спасибо вам всем огромное за поддержку!


С мужем! А то так по друг другу в плане секса за все эти протоколы соскучились! 
Соскучились друг по другу. А уж в следующем году в феврале-марте пойдем на третий круг, надеюсь уже последний)) Всё у нас получится, Ленчик!!! 









