Войти
натик
Ярославль

Скоро на пункцию!

Ольга
Илья, 10 лет 5 месяцев Самара

УДАЧИ тебе! Побольше хороших яйцеклеточек! Скажи, пожалуйста, я планирую идти на ЭКО через неделю, очень боюсь стимуляции, уколы в живот, очень страшно?

И еще врач ничего не говорил: пить витамины или нет, я начала пить витрум-пренитал, может и не надо?

 

0
24.11.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Уколы в живот вообще не больно.А про прием витаминов обязательно скажи врачу.Лучше,если не назначал,то пить не надо.Пить можно было до начала стимуляции.

0
24.11.2013
Ольга
Илья, 10 лет 5 месяцев Самара

вот я их и пью до начала стимуляции, может не прекращать? И еще , яходила в две клиники и расстроилась: в одной мне сказали сдать фсг, а вдругой -куда иду на эко - ничего не сказали, просто -придти на 1-3 день цикла. Не знаю что и думать

0
24.11.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

На приеме,обязательно спроси у врача о приеме витаминов.А про анализы.ты же перед началом протокола должна была сдавать все анализы.

0
24.11.2013
Ольга
Илья, 10 лет 5 месяцев Самара

ну точно, мне еще сдать общеклинический и биохимический анализ крови, и гемостазиограмму(д-димер...). Спасибочки

0
24.11.2013
Malinka
Планирую Москва

Я тоже со вчерашнего дня в длинном протоколе! На 2 д.ц. начнут стимулировать! И в этот же день буду сдавать по их назначению- лг,фсг, эстрадиол и прогестерон перед началом стимуляции, для того что бы доктор определился с дозировкой препаратов для стимуляции ( я так поняла) !  Делаю в Альтре! Витамины пью Элевит сама, а доктор еще до назначила фольку + 3 таб и Омегу 3

0
24.11.2013
Zaika
Пенза

Я тоже пила витамины,но врач все отменил,сказал будешь пить,когда я скажу,вот после подсадки и назначил

0
24.11.2013
Ольга
Илья, 10 лет 5 месяцев Самара

Оль, А ты в Пензе делаешь ЭКО?

0
24.11.2013
Zaika
Пенза

Неет!в Самаре в ИДК!в пензу ни ногой 

0
25.11.2013
натик
Ярославль
Привет. Уколы в живот неболезненные, я даже и не чувствовала когда мне их делали. витамины пить пока не надо, мне врач сказала, что после подсадки в качестве поддержки.
0
25.11.2013

Удачи! И скорейших хороших новостей У нас в один день пункция))

0
24.11.2013
натик
Ярославль

Удачи!!!!!!!

0
25.11.2013
Julietta.K
Варвара, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

 Все будет хорошо)))))

0
24.11.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

@@@@@@@ большого качественного урожая@@@@@@@@ и хорошего самочувствия после пункции будущей мамочке! 

0
24.11.2013
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

Удачи!!! пусть клеточки все оплодотворяться и будут ждать свою мамочку)))) когда она приедет и заберет их)))

0
24.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пусть все пройдет отлично!!!! Удачи тебе! @@@@@@@@@

0
24.11.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Хорошего урожайчика!

0
24.11.2013
Malinka
Планирую Москва

Удачи!!!!)))))))

0
24.11.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Желаю удачи!

0
24.11.2013
Зуд от утрожестана С днем мамы вас девочки!!!!)))

Похожие записи