Войти

не знаю что и думать

Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Что гадать то!Сдать хгч нужно и будет все ясно.У меня на 11 дпп начались я сразу побежала и сдала и все стало ясно.Удачи и трехзначного вам!!!

0
25.11.2013

Спасибо, но что бы сдать анализ надо проехать 300 км.

0
25.11.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

ну 28 вы же тоже поедете за 300 км?Сегодня 25,если есть беременность,то должно показать уже!Просто я думаю гадать и переживать еще хуже.

0
25.11.2013

Думаювы правы надо брать мужа и ехать. А то с ума можно сойти.

0
25.11.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Вот,вот,а ребеночку ваши переживания ни к чему!Сама конечно такая же паникерша,но надо брать себя в руки и действовать!При положительном может поддержку увеличить нужно.

0
25.11.2013

Большие сомнени что есть Б

0
25.11.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

Пока не удостоверитесь конечно будут сомнения!

0
25.11.2013

Просто все как то похоже на промах. И тест не полосатит и выделения начались в тот самый период когда должны были придти М и поясница очень болит

0
25.11.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

У вас сколькодневки?

0
25.11.2013

5 ти дневки

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Хгч уже можно сдать!!! Удачи)))

0
25.11.2013

Сейчас разговаривала с доктором сказала что раньше 27 даже не пытаться сдавать хгч т.к. не покажет

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Да усе там уже понятно, поищи табличку с нормами по дням.

На тест я бы не стала ориентироваться...

0
25.11.2013

Подожду уж теперь 3 дня т.к. все равно надо ехать далеко. Да и муж на работе уже отгул взял на 28. 

Спасибо за поддержку!!!!

0
25.11.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов

на 11 дпп у меня хгч был уже 240!как же не покажет.Если бы пошла на 14 как положено так в 2 раза наверное больше был бы!

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Только хгч  разъяснит что делать дальше. Если есть возможность сдайте сейчас.

0
25.11.2013

У нас в городе не делают. В конце недели поеду

0
25.11.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Уже можно сдать хгч, все будет понятно! А по выделения доктору надо звонить... 

0
25.11.2013

Я звонила назначили доп. лекарства

0
25.11.2013
Сдалась на 8 дпп хгч на 13 дпп - 44

Похожие записи