Девочки, мне не верится!!! Контрольный назначен на 13 д пп. Но пока, естественно жду сердечко!!! Мысли, всякие в голову лезут... У меня одна труба - ведь не может быть внематочная, правда??? Успокойте меня , пожалуйста!!! А ещё у меня геморрой ( простите) вылез... Никогда не сталкивалась с этой штукой... До врача не дозвонится... Чё делать - болит, даже, когда не двигаюсь... Может, что- нибудь купить, сгоняю в аптеку... Боюсь самолечением заниматься - вдруг наврежу... Посоветуйте, пожалуйста!!!
11 д пп ХГЧ- 355!!! ( на 8 д п п -101)
да какая там ВБ, не придумывай, очень красивый, похожий на двойняшковый ХГЧ! Растите и дальше...АПЧХИ на вас!
ХГЧ шикарный.... 
По поводу геморроя - если дома есть алоэ, то можно свечку из свежего листика вырезать (мякоть самую) срезать кожицу и колючки, а слизкую сердцевину в п..пу. Я делала утро-вечер, снимает боль и смягчает хорошо. Попробуй может и тебе подойдет...
Спасибо большое, но алоэ дома нет... Съезжу к маме и возьму!!!!
Хорошие циферки! 
Попробуй мазь Безорнил. У меня после родов был им мазала.
Спасибо большое за совет!!! Никогда просто с этим не сталкивалась!!! Но сейчас это не главное, главное - малышу не навредить!!!
Ой, Леночка, конечно, берегу!!! 4-ый протокол!!! Спасибо!!! 
Ух ты какие вы иолодцв, растете ;-)))) по старайся не волноваться!!!! Все будет хорошо!
скинь мне в личку свой е-майл-пришлю, свое назначение -по тексту два препората заменили, но не смотря на инструкции мой врач все одобрил, но перестраховались и заменили свечи и крем, у меня это обострилась в первом триместре-ходила к проктологу и потом назначения корректировала у своего репродуктолога
Иринка, хорошо растете)) Растите здоровенькими)
обмазалась, спасибо!!!
