Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 9 неделя Москва

10 дпп

Лучший ответ

Мама мальчика (11 лет) Тамбов

У меня сегодня тоже 10 ДПП хгч-151 на 8 дпп- 61. Верю в свою снежинку

Это 4 крио, 2 бхб, 1 без имплантации.
0
09.08.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Angel, 8 недель сейчас у нас, не без приключений конечно) пока держимся 🙏🏻
0
09.08.2025
Мама мальчика (11 лет) Тамбов
Екатерина , легкой беременности, все будет 👌
Верим в наших малышей.
0
09.08.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Angel, благодарю и вам то же 🫶🏼
0
09.08.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Angel, пусть у вас все получится
0
09.08.2025

Держись за маму, малыш ✨

0
08.07.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Москва
Алёночка, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️
0
08.07.2025
Хгч Внутри себя я рыдаю…

Похожие записи