моя история наверно каких тысячи.
2010г. февраль - забеременела от ппа. выкидыш на 7 неделе. причиниу не установили.
далее 1,8 планирования. записалась на лапару на сентябрь 2012. забеременела в августе сама. Выкидыш на на 12 неделях.
Год планируем..... через пару месяцев мне 26...
вот и думаю. сколько можно уже ждать? пора что --то делать. Решилась на эко.
нашла клинику next в москве. туда наверно и поеду.Или может посоветуете другую?
Девочки, поддержите.... расскажите....
и скажите, какую сумму примерно готовить?