Войти

Можно к вам?!)

alenushkaby
Минск
кроверазжижающие убери!!! сейчас тебе нужно лежать и пить или колоть(лучше колоть) транексам(дицинон), Что у тебя в поддержке? сколько прогестерона?
0
27.11.2013
Miracle
Москва

В поддержке актовегин 3р, ангиовит 1р, омега3 1, прогинова 3р, метипред по 0,5таб и крайнон 2р. Я выпила 2таб дицинона

0
27.11.2013
Miracle
Москва

А есть разница между дициноном и транексамом?

0
27.11.2013
alenushkaby
Минск
это аналоги
0
27.11.2013
alenushkaby
Минск
через 3-4 часа еще две таб дицинона, поддержка у тебя хорошая... ложись на диванчик, ножки чуть выше тела и отдыхай, кровь больше не разжижай... 
0
27.11.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Для начала успокоиться,прими транексам и ложись!!! Все будет хорошо!!! Клексан не коли. А кровь какого цвета?

0
27.11.2013
Miracle
Москва

Красная, буквально чуть-чуть была. А дицинон или транексам есть разница? 

0
27.11.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Нет разницы нет,если крови мало то это может быть небольшая гематомка,самое лучшее это лежать!!! и свечи с папаверином тоже не помешает!

0
27.11.2013
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет, Клексан не коли! Прими транескам по 2 таб. х 3 р.д. и дицинон, можно даже его в уколах, ну и конечно дозванивайся до врача. Удачи!

0
27.11.2013
Miracle
Москва

Спасибо большое

0
27.11.2013
Sonya
Royal, 12 лет Баку

u menya takje otmeni kleksan.papverin 3 raza,nowpa 2 raza,traneksam i pastelniy rejim obyazatelno,esli xocew mojew valerianku.ya was leeju vcera bilo takje vrac otmenil trombo-ass i kleksan.leji i ne volnuysya

0
27.11.2013

Клексан отмени пока, дицинон ли транексам есть? И врача надо конечно подключить скорее

0
27.11.2013
Miracle
Москва

До врача, к сожалению, не могу дозвониться(((

0
27.11.2013
Ну тогда как девочки пишут, крооостанивливающие плюс папаверин в попу и лежать - бывает так что гематома выходит...
0
27.11.2013
Свеttик
Планирую Москва

Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В другом случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. За помощью по установке аватарки вы можете обратиться к любому модератору или воспользоваться  Инструкцией.

0
27.11.2013
Асенька, привет ! Во-первых, с беременностить тебя ! Пусть она будет легкой и закончится благополучными родами в срок. Все отмены /назначения препаратов - только по назначенрю врача. Что точно нужно сделать - это лечь в постель и не переживать. Если кровотечение усилится, то вызывай скорую, не медли. Удачи !
0
27.11.2013
Ksyu
Вена

Добро пожаловать! Не переживай, постельный режим, ноги к вверху и отдыхай. Сообщи врачу о ситуации! Дай Бог все будет хорошо!

0
27.11.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Добро пожаловать!

0
27.11.2013
Miracle
Москва

Девочки всем боооольшое спасибо!!! Вы меня успокоили!!!

0
27.11.2013

Пить транескам и убрать пока клексан..

0
27.11.2013
Ирина
Матвей, 11 лет 11 месяцев Самара

Отменяй клексан, он мог вызвать кровотечение.

0
27.11.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Я бы отменила

0
27.11.2013
колите дицинон
0
27.11.2013
Девочки, вот наверно я и к вам! Добрый вечер, девочки! Кто из вас проходит протокол в клинике "Мама"? Хочу найти сообщниц:)

Похожие записи