Войти

Кому нибудь подсаживали 2-х дневочек?

Стася
Планирую Минск
У меня двухдневочка была,  хгч положительный но оч маленький ( 12 дпп = 35) , врач сказала эмбриоша был хороший, пороблемка у меня с эндометрием , вот и не получилось. Не переживай - у тебя все будет хорошо :)
0
14.10.2011
Kris
Юлия, 34 года 2 месяцаЭлина, 33 года 3 месяцаЙонатан, 14 лет Пэтах-Тиква

Мне подсаживали 2 двухдневок! Получилось с 1 раза! Но я живу в Израиле и здесь технологии более продвинутые и масики 2-дневные очень сильные и здоровые!

 и насколько я знаю здесь всем подсаживают только двух-дневок! Удачи!

0
14.10.2011
Привет. Всё будет хорошо...у меня 2 эко и крио...2 раза двух дневочка, а в крио трехдневка... у нас в клинике в основном подсаживают только 2-х дневок:)))
0
15.10.2011
mariar
Москва
снохе моей крестной подсадили двух 2-дневок, это была вторая попытка, очень успешная )). родились две девочки, очень симпатичные и живенькие )) 
0
14.10.2011
Татьяна
Даша, 16 лет 9 месяцев Энгельс
Мне подсаживали 2х дневочек-4х клеточных.Зайди ко мне в дневник и посмотри какая красотка получилась!!!
0
14.10.2011
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск
Мне подсаживали 2-х дневок, со мной было на подсадке еще 2 девочки. Из троих у двоих получилось. Но у меня к сожалению случилась анэмбриония. ((( Вам желаю // и 3-х значного хгч.
0
14.10.2011
Спасибо,девчонки, за положительные отзывы. Буду настраиваться на хорошее.
0
14.10.2011
Что за зверь Д-димер? Программа в натуральном цикле

Похожие записи