Войти

Что за зверь Д-димер?

Юлия
Рязань
не только имплантация, но и дальнейшие вынашивание малышей...
я о густоте крови...
при Б. плохо когда густая, при родах плохо когда жидкая
вообщем золотая середина нужна как и во всем
0
14.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Мне вот реально кажется, что мои неудачи от сгущения крови в результате поддержки((( тк после пункции и потом переноса, ноги как то неприятно начинали болеть( не тянуть а прям болеть) а Д- димер не говорили сдавать- почему не ясно!!!!((((( в следующий раз все САМА все сдавать буду!!!
0
14.10.2011
Юлия
Рязань
а тромбо асс был в поддержке?
0
14.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
(((( ничеггго не было((
0
14.10.2011
Юлия
Рязань

тромбо асс разжижает кровушку, мне сначала 100мл, сейчас уменшели до 50мл.

+ еще сама народными средствами стараюсь облегчит ситуацию так как знаю что подверженна варикозу....а это 100% кровь густовата 

0
14.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
В Маме
0
14.10.2011
Юлия
Рязань
странно что в такой попуярной клинике, упустили такую мелочь, как загустении крови
0
14.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Я гемостаз сдавала- там норма! Может по этому не назначили?! В процелурном кабинете Сказали, если надо , врач назначит !;((( незнаююю(((( щас месики пройдут , пойду к нему- что скажет?!;(( в
0
14.10.2011
Юлия
Рязань

ну а может просто причина в чем другом...

а метипред в поддержке был? 

0
14.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
???? ....Ничегоо, кроме вышенаписанного не было! Когда звонил сказать результаты, то вообще был расстороен , что не получилось, тк все показалтели в норме и после ПГД эмбрионы тоже отличного качества - видимо будут делать доплер или гистеру, хотя не знаю еще?!
0
14.10.2011
Юлия
Рязань
когда слежущая попытка?
0
14.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Да пока не знаю;( чтот Г скажет, если гистеру делать , то после нее точно пару месяцев ждать!?
0
14.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
А ты в какой?!
0
14.10.2011
Юлия
Рязань
в АртЭко
0
14.10.2011
Юлия
Рязань
а в какой клиники?
0
14.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Утрик 2х200 и прогестерон 2,5 укол! Фоллацин и все!
0
14.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Прогестерон и эстрадиол;)) это чтоб посмотреть как ваш организм отзывается на лекарства и скорректировать поддержку, если будет надо;))!!! Д димер, если с гемостазом не все в порядке( но хотя я б посоветовала сдать, тк от гормонов кровь может сгущаться ( а может и нет- у всех по разному) и это может повлиять на имплантацию эмбрионов!
0
14.10.2011
Понятно. Жаль что у меня врач очень строгая и неразговорчивая. Я ее раз спросила какой у меня протокол:длинный или короткий, так она меня взглядом чуть не убила. Я предсталяю, что будет если я ей скажу что еще Д-димер надо сдать.И такое обращение за такие деньги...
0
14.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Вот блин, же;((( ... Так и сказать , хочу сдать еще и его! У вас анализы в стоимость программы входят наверно. А за этот, скажите, хочу дополнительно;))
0
14.10.2011
Да я вообще платно ЭКО делаю. Еще сейчас позвонили из клиники и сказали что перенос на 8ч 20 м переноситься, а еще завтра у них гормоны не принимают, т.к. суббота, поэтому я без гормонов буду. Вообще хоть реви. Такое свинство, хоть бы пораньше сказали, я бы сегодня их сдала. И завтра с утра в друггую клинику не успею, а после переноса боюсь. Полежать бы надо.Что делать не знаю!
0
14.10.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Мне его назначили сдать до переноса и с первого дня подсадки я колола фраксипарин так как д димер был очень высокий за пределами нормы . Мне врач говорила если он высок то густая кровь плохо влияет на имплантацию (.
0
14.10.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Сама Д-имер не сдавала - врачи говорили, что типа не надо! Но я чувствовала , что зря анализ не сделала;((( в след раз буду делать обязательно! Мне кажется что у меня кровь густеет от всех этих гормонов;((((
0
14.10.2011
о это очень важный гормон в нашем деле и за имплонтацию и за вынашивание он отвечает! и не дай Боже чтоб он был повышен!
0
14.10.2011
светлячок
юлия, 38 лет 2 месяцаЕгор, 37 лет 1 месяцТимур, 27 лет 10 месяцевАрина, 22 года 7 месяцевЛилия, 33 года 6 месяцев Екатеринбург
У меня тоже завтра перенос моих малявочек.Так мне вообще ничего славать не сказали...Сама как-то насторожена по этому поводу...
0
14.10.2011
гормоны перед подсадкой Кому нибудь подсаживали 2-х дневочек?

Похожие записи