Войти

Эндометрий перед подсадкой

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ох мне б такой эндик!!

0
27.11.2013
Ярославль

значит понимаю,что хороший эндик) а у вас сколько он? не растет?

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

у меня не растет после двух выскабливаний.

0
27.11.2013
Москва

и у меня такая фигня....

0
27.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ты где живешь? далеко от Урала? я прохожу курс в несколько этапов по восстановлению эндометрия в Екатеринбурге, в январе по ходу на 4 завершающий поеду. пока могу сделать вывод: каждая поездка мне дала по милиметру

0
28.11.2013
Москва

я живу в 1,5 ч от москвы,курс физио прошла полностью,что мне только не делали...хотя однажды курс физио я проходила в другом месте в москве и был хороший результат,а вообще все ухудшилось после после последней чистки ЗБ...

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

я занимаюсь эндометрием ГОД, за это время я испробовала все способы, пошла в протокол - пролет.

сейчас врач открыл неизведанный до этого метод - буду пробовать!

0
28.11.2013
Ярославль

почитай выше  я про иглоукалываение написала, оно разгоняет кровь в матке,разгорячает ее,и Э растет

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

иду на иголки в следующем цикле!!!

ты когда в победный?? вместе идем или как?

0
28.11.2013
Ярославль

в победный я завтра:) за криошками! к 8.30 надо быть в клинике

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

давай, держу @@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2013
Ярославль

а не ходили на иглоукалывание? я ходила правда надо курса 3 походить по 3 недели.. в М нельзя ходить. я начала ходить когда мне этот врачеватель сам сказал,еще до сдачи мной анализов, что мол у тебя холодность в матке, это типа как семена пихать в промерзшую землю, и почвы там нет.. это он имелл видду мой Э.. потомя пошла сдават анализы,это был прошлый год начало планирования, и у меня прогестерон оказался ниже нижней границы, соответвенно Э тонкий..я ходила на иголки

0
28.11.2013
Москва

вот у меня первый раз такое...обычно рос хорошо на препаратах

0
28.11.2013
Ярославль

да я очень далеко от Урала.. я живу 200км от Москвы. помогают тебе эти этапы? растет?

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

да, правда очень медленно.. в январе был 4, сейчас 6,4

0
28.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

и мне!

0
27.11.2013
Ярославль

будет!!!

0
28.11.2013
Мама девочки (11 лет) Калининград

у меня на переносе был 11, а за три дня 9. Замечательный эндик, до пятницы пару мм точно нарастит !!! Шаманка наша

0
27.11.2013
Ярославль

ой даааа я еще та шаманка)))) у меня доктор ржет с меня)))) это он мне сказал мол девушки все шаманят и с ананасами и с тыквой)) я говорю я готова шамана вместе с его бубном проглотить лишь бы помогло))

0
28.11.2013
Мама девочки (11 лет) Калининград

Во-во!!! Это точно!!! Мы на всё готовы))) К цели идём напролом  

Всё будет хорошо, я верю!!!

0
28.11.2013
Ярославль

спасибо Иришь)) как говорит моя подружка Все там будем))

0
28.11.2013
Мама девочки (11 лет) Калининград

АХАХАХ!!! надо запомнить выражение, очень кстати!!!

Будем непременно!!!

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

явно до пятницы больше 10 будет самостоятельно, надо чтобы побольше 10ти был, у меня 9.84 увы не хватило. У каждого индивидуально, кому то и 7-8-9 хватает.

0
27.11.2013
Ярославль

надеюсь он подрастет к завтра.. толстый ведь когда тоже не очень хорошо..

0
28.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

у меня на 10 дц - 4.9. сняли с крио протокола.......теперь только в след.году. Да, когда сильно большой тоже плохо, у тебя все хорошо!!!! Удачи!!!!!!

0
28.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Хороший эндик-10-12 мм золотая середина,золотой стандарт так сказать)У меня вообще был нижняя граница нормы для переноса-7 мм,но дочке хватило))

0
27.11.2013
Ярославль

хочууу такой золотой стандарт!))))очень хочу))))

0
28.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Вот и правильно!!Мысли материальны,а значит если думать только о хорошем,а о плохом даже не допускать,то так и будет)

0
28.11.2013
Киев

Все хорошо - и поддержка отличная и эндик! Удачи!

0
27.11.2013
Ярославль

спасибо Анечка! нам всем удачи!

0
28.11.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Хороший эндометрий))))у меня был 10мм, все будет хорошо)))

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

хороший

0
27.11.2013
Ярославль

Ура!:)

0
27.11.2013
краснота после Цетротид Девочки-ББшечки, поддержите!

Похожие записи