Привет девулечки!:)
я в криопротоколе, в эту пятницу подсадка малышиков. Во понедельник была на узи, врач сказал все хорошо, из пилюль добавили дивигеля еше грамчик, теперь мажу 3, а не 2, и утрожестан по 200 х 3р/день.
Эндометрий 9,6мм, неделю назад был 8мм. Врач говорит хороший эндометрий...
Прошлый протокол закончился бхб


!!! Шаманка наша 