Войти

Официально беременна

Nata
Москва

насколько я знаю но кал сейчас не сдают,а берут мазок в заднем проходе

0
27.11.2013
Марина Н
Мария, 6 лет 4 месяцаНикита, 12 лет Ростов-на-Дону

у нас так

0
27.11.2013
Nata
Москва

как то по старинке..но в любом случае беременна и это счастье!

0
27.11.2013
Марина Н
Мария, 6 лет 4 месяцаНикита, 12 лет Ростов-на-Дону

я тоже думаю, что сдачу кала мы переживем, ну хотят они моего говнеца, пусть ковыряются, главное, чтобы малыш был здоров.  

0
27.11.2013
Nata
Москва

молодец!

0
28.11.2013

Поздравляю со статусом А кал у нас в ЖК тоже говорили сдавать, но это только один раз при вставании на учет

0
27.11.2013
Марина Н
Мария, 6 лет 4 месяцаНикита, 12 лет Ростов-на-Дону

насколько я знаю каждый триместр.

0
27.11.2013
Елена
Дашенька, 12 лет Москва
Поздравляю, легкой беременности и родов 
Берегите себя и лялечку ))))
P.S. а кал зачем сдавать???? мне не назначили когда на учет вставала ..............
0
27.11.2013
Марина Н
Мария, 6 лет 4 месяцаНикита, 12 лет Ростов-на-Дону

х.з. саму это интересует.написано на яйцеглист.

0
27.11.2013
Маруся
Нижнекамск

Поздравляю!!!!!!!Мариш,те ты в 11 недель встала на учет?

0
27.11.2013
Марина Н
Мария, 6 лет 4 месяцаНикита, 12 лет Ростов-на-Дону

да.

0
27.11.2013
Anna
Киев

 Поздравляю еще раз!! Дальше в таком же темпе и настрое!! 

0
28.11.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Поздравляю!!!!легкой беременности!

0
27.11.2013
Julietta.K
Варвара, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
легкой беременности )))
0
27.11.2013
Ksyu
Вена

Поздравляю! Здоровье малышу!

0
27.11.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Примите официальные поздравления! !!!)

0
27.11.2013

Молодец, легкой беременности и по-меньше волнений!

0
27.11.2013
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю с официальным статусом  беременешки!!!!!! 

0
27.11.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

с началом хождений! 

странно - про кал первый раз слышу. у нас мочу сдают )))

0
27.11.2013
Марина Н
Мария, 6 лет 4 месяцаНикита, 12 лет Ростов-на-Дону

спасибо вам мои хорошие за пожелания.

0
27.11.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Поздравляю, легкой беременности.

0
27.11.2013
Про шевелюшки. А вы знаете что.....

Похожие записи