Вчера встала на учет в ЖК, врач хорошая молодая девочка, медсестра пожилая тетка, но тоже приятная с чувством юмора, взвесили меня за 11 недель набрала 2 кг, попросили за всю беременность больше 12 кг не набирать, назначили кучу анализов, 3-х врачей пройти, померили меня, мазок взяли, сегодня врачей пошла, завтра анализы сдавать пойду, вот только одно меня мрачит, сдать кал (бе бе), последний раз это было даже не помню когда, еще мелкая была (короче мама моя этим занималась). Ну чтож надо так надо. Следующий прием 6 декабря, вот пока мои новости.
Москва
насколько я знаю но кал сейчас не сдают,а берут мазок в заднем проходе
0
27.11.2013
Ответить
Поздравляю со статусом
А кал у нас в ЖК тоже говорили сдавать, но это только один раз при вставании на учет
0
27.11.2013
Ответить
Поздравляю, легкой беременности и родов 

Берегите себя и лялечку ))))
P.S. а кал зачем сдавать???? мне не назначили когда на учет вставала ..............
0
27.11.2013
Ответить
с началом хождений!
странно - про кал первый раз слышу. у нас мочу сдают )))
0
27.11.2013
Ответить

