Войти

Череда болячек продолжается..

камфорный спирт в уши

ну ты блин даешь!!!!!!! Ты чего расклеилась-то так? А это все настрой... .Ну-ка давай ка возьми себя в руки и выгони позорную болячку!!! Нам болеть некогда.. Я сегодня еду на узи в клинику, после по рез-там отпишусь, а ты все болеешь!!! 

 выздооооравлиииваааййй!!!!!! 

0
28.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Привет, я стараюсь выздоравливать ))) только что говорила с Юлией Алексеевной, она сказала до субботы лечиться и в субботу к ней на прием  начинать протокол

0
28.11.2013

ну ура!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
28.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Я аж выдохнула, когда она сказала в субботу приезжать  

0
28.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Уррррааа!!! Тындырыдындырыдын!

Давай-ка силой мысли и воли!

ЗЫ Не поверишь - сижу пишу тебе и чихаю, как сво… Тоже простыла, блин! И тоже потребляю биопарокс)) Тоесть твой доктор сказала, что биопарокс можно?? Перед протоколом? А то я блин и спросить свою боюсь - и так фигня за фигней:)

Олеоле! Как же я рада за тебя!!! Готовь живот к уколам и к куче яиц!!

0
28.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Привет, кукуся ) врач сказала, что местные антибиотики можно: в нос Изофра! В горло Гексорал посоветовала. Но так как Биопарокс тоже местный антибиотик, думаю, его тоже можно. Также можно Арбидол, Терафлю, обильное питье. Вот заказала себе срочную доставку лекарств, жду. Муж-то на работе. Большая надежда на Изофру. Врач мне ее так расписывала, говорит даже в запущенных случаях гайморита помогает    Так что давай-ка лечиться  Живот и жопка готовы 

0
28.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

ОО) Спасибо, дорогая! Записала и щас поскачу в аптеку.

Да попа-то ерунда - мне вот в попу ничего не кололи вообще в протоколе.  Главное - пузо. У тебя как с прессом? Я вот достаточно худая, живот плоский, и не оченно то приятно колоться)) Мед.сестры говорят - вот было бы пузико мягонькое - вообщеб уколов не чувствовала бы)))

Вчера укололи первый из курса  - так сестра показывала, куда колоть - чуть дальше от пупка - "вот тут, тут хоть чуть мяска есть, не так больно будет")) Ржака) После этого хочется толстеть)))))

0
28.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Пресса у меня нет, а жирок на животе имеется в небольших количествах 

0
28.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Это оооочень хорошо! Значит будет не больно!

0
28.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да, забыла написать - я читала, что все наши лекарства в протоколах снижают нам иммунитет сильно - имплантация и беременность наступают только на фоне пониженного иммунитета. Поэтому нужно сильно беречься в протоколе от вирусов и простуд. Особенно сейчас - период плохой, осень-зима. Читала, что нужно мазать оксолиновой мазью нос - она предохраняет от заражения хорошо. И меньше бывать в людных местах и общественном транспорте - чтоб не чихали на тебя всякие)))

0
28.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Буду беречься, оксолинку уже купила кстати :) а после подсадки, пожалуй, больничный возьму :)

0
28.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Молодец) Я на всякий случай)) 

А больничный - оч правильно! Я, если она случится когда нибудь, подсадка эта, планирую на даче полежать и походить. Там воздух и никого!))

0
28.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, уж лучше спокойно этот момент пережить, а не в нервотрепке на работе.

0
28.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Согласная:)

0
28.11.2013
Москва

Если начала антибиотики - надо выздоравливать!  Нужно переждать   весь этот первый снег, чихи, все кашляют.  Одеваться  тепло-тепло. 

0
28.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое! Буду пережидать и выздоравливать 

0
28.11.2013
Москва

Как самочувствие сегодня? Разболелась или  поборола?

0
09.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Привет ) поборола ) вот готовлюсь к пункции 

0
09.12.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный
Я на данный момент болею, мне колят антибиотики, стимуляцию планируют в декабре, но думаю в связи с болезнью перенесут на след цикл... Уже 3 месяц переношу :(
0
27.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Надеюсь, все хорошо будет! Поправляйтесь!

0
27.11.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный
Спасибо! Вы тоже выздоравливайте!
0
27.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо 

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Выздоравливай.  Я  бы конечно не торопилась с протоколом.  Надо полностью выздороветь и потом уже начинать протокол.

0
28.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! Вот я и стараюсь выздороветь до протокола. Жду звонка врача 

0
28.11.2013
SOS ПОМОГИТЕ Температура...

Похожие записи