Войти

Боли...

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

может это гипера?

0
27.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Я даже не знаю...Живот немного вздут...но я думаю от поддержки это.

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

а сколько клеточек взяли на пункции? надо с врачом созвониться, мне кажется...

0
27.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

8 клеток взяли...Завтра если так и будет, позвоню...

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

вполне может быть((( НО!!! говорят, гипера после переноса - признак Б.  УДАЧИ!!!

0
27.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибочки!!!! :))))))Будем надеяться!!!Но что то мне подсказывает, что это проделки хорагона...

0
27.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
да! и конечно, АААААААПППППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ!!!!
0
27.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Оййй, мне так надо!!!! Спасибо, мазюкаюсь!!!!!! 

0
27.11.2013
Минск
приветули, родная! чего панику разводишь?)))))))) когда был укол хгч?
0
27.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Приветик, Аленушка))))Последний был 24-го, сегодня вечером стало болеть, особенно левый((((Я сделала положенный укол хг часов в 8 вечера седня, еще хуже стало(((

0
27.11.2013
Минск
ты права - яичники реагируют((( неприятная хрень.... первое: никаких резких движений и поднятия тяжестей и вообще, ты помнишь-ты хрустальная ваза)))))) можно но-шпу пить, я так делала... у меня правый очень болел, на ночь поставила папаверин... еще врач рекомендовала в область болевых ощущений холодный компресс не надолго.... я делала-помогает, но не всем это подходит, у кого цистит частый гость - нельзя....
0
27.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Ален!!!!))))))За советы!!!!Когда лежу полегче мне....Щас еще но-шпу выпила...Надеюсь пройдет...Эхххх...Паника накрывает меня не по-детски по поводу сдачи хгч...

0
27.11.2013
Минск
ты не паникуй, если болят - значит реагируют на хгч, те поддержку, значит работают и вырабатывают все что нужно!!!! не переживай!!! а вот боль не терпи, ты же знаешь, но-шпу можно однозначно!!!
0
27.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Стараюсь не паниковать конечно...

Спасибо за поддержку!

0
28.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А ХГЧ сдавала уже? 

0
27.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Нет не сдавала, в пятницу иду)))

0
27.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ждем 3-х значного !!!!   @@@@@@@@@

0
27.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!

0
28.11.2013
Динамика ХГЧ))) Имплантация...

Похожие записи