Войти

Опять мазня(((

Наталья
Константин, 12 лет Санкт-Петербург

Олечка, лежи и никакой работы! У меня сестренка в Германии живет, так там врачи считают, что если мажет то и не нужно сохранять. Она звонила врачу в Россию, я привозила  ей лекарства, лежала пластом первые четыре месяца и сохранила свою доченьку. Сейчас малышке 2,5 недельки уже!!! Так что все в наших силах! 

0
28.11.2013
OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 2 месяца Волос

Наташа я не думаю что в Германии такие идиоты все врачи. Просто попался видно такой гестаповец с  уклонностями на естественный отбор (вот ублюдок!!!!) 

У меня непонятно чего в этот раз паники вообще нет. Увидила пятна (даже не пятна а как будто ниточки коричневые и спутанные) и в залежку пластом. Тошнить не перестало))))

0
28.11.2013
Наталья
Константин, 12 лет Санкт-Петербург

Ты молодец, что не паникуешь и лежишь. Малышам тоже спокойнее:) 

0
28.11.2013
OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 2 месяца Волос

Паникой не поможешь ни себе ни деткам. И трястись тоже нельзя. Нужно только на позитиве и с уверенностью в себе и в детках, а иначе беда то рядом ходит и сомнения наши чувствует! Зачем ей повод давать?)))

0
28.11.2013
Наталья
Константин, 12 лет Санкт-Петербург

Очень правильный настрой!!!

0
28.11.2013
Вика
доченька, 12 лет 6 месяцевсыночек, 12 лет 6 месяцевПланирую Йошкар-Ола

А почему вам назначили магнезию?Нужны, наверное кровоостанавливающие-дицинон, транексан.


0
28.11.2013
OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 2 месяца Волос

Наверно схема лечения не такая как в России. У меня коричневые выделения не красные. Тут более умеренно относятся к обезболивающим и кровоостанавливающим. И самое главное лекарство - это горизонтальное положение мамочки))

0
28.11.2013

обычно 9-10 недели Б очень опасны, потому как организм ещё хорошо помнит, что должны быть М. Постельный режим и никаких нагрузок.

0
28.11.2013
Елена
Анютка, 12 лет 2 месяцаМатвейка, 8 лет 6 месяцев Елгава
Береги себя,лучше лежать
0
28.11.2013
OLGA.GR
Рафаил, 11 лет 2 месяца Волос

Лежим Леночка, и вылежим))

0
28.11.2013
Девочки посоветуйте, как успокоиться... Благодарность всем Ббшечкам!!!

Похожие записи