Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Мурманск

Ава Петер

планирую беременность
привет!я пока не в пртоколе.но надеюсь скоро он начнется!завтра первый прием у чежиной!волнуюсь так!тебе удачи!!
0
28.11.2013
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

спасибо и тебе тоже!

0
28.11.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Я пока только записалась туда на прием к Маколкину на 13 декабря. Надеюсь, в феврале следующего года попаду в протокол))

Вам желаю удачи и чтобы все получилось)))))))

0
29.11.2013
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Спасибо,нам всем удача не помешает)))

0
29.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я была а Аве,растим дочь)Планируем за сыном туда вернуться))

Удачи Вам огромной!!

0
28.11.2013
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Мурманск

Спасибо!

0
28.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

А я жду протокола :))

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Архангельск

я в Аве у Боброва)

0
28.11.2013
ЭКО в Корее Витроклиник. Плохова Е.Ю.

Похожие записи