Девочки, есть кто из Авы? Я в протоколе, жду переноса.
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Мурманск
Ава Петер
планирую беременность
привет!я пока не в пртоколе.но надеюсь скоро он начнется!завтра первый прием у чежиной!волнуюсь так!тебе удачи!! 

0
28.11.2013
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Я пока только записалась туда на прием к Маколкину на 13 декабря. Надеюсь, в феврале следующего года попаду в протокол))
Вам желаю удачи и чтобы все получилось)))))))
0
29.11.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 9 лет)
Мурманск
Спасибо,нам всем удача не помешает)))
0
29.11.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Я была а Аве,растим дочь)Планируем за сыном туда вернуться))
Удачи Вам огромной!!
0
28.11.2013
Ответить