Девочки, есть кто-нибудь кто был в протоколе у Плоховой Е.Ю из Витроклиник. Какие у вас результаты? Вроде бы пока все неплохо, но есть мелочи, которые настараживают.
Витроклиник. Плохова Е.Ю.
Лена, а можно после разбора отписаться что сказала, почему таких эмбриончиков подсадила.
Сегодня позвонили из клиники и сказали что Плохова заболела предложили другого врача для разбора, я конечно психанула, как так другой врач? Она же меня не вела? Но плюнула и поехала, попала к Кузнецовой, она сказала мужской фактор, идите к андрологу. Вообщем меняю клинику. Опять приема прождали 45 мин. Протокол мне обошелся в 145000
я в шоке. я с ней по электронке общаюсь. приеду окончательно приму решение. Пока не нашла ни одного положительного случая. где бы увидеть статистику ее пациентов.
Наташа, здравствуйте . Скажите пожалуйста в итоге вы у Плоховой делали ? ОС в декрет собралась , да и пролёт у неё был ...поделитесь впечатлениями о ЕЮ...
да, делали у ЕЮ. Все делает по стандарту. Надо бдить, рассеянная она. Хотя у нас все получилось.
Здравствуйте,а вы не знаете ее номер телефона? можете дать ?
У меня был второй протокол у Плоховой, так как мой врач была в отпуске. В целом ее настрой мне нравился. Она внимательна, чаще меня принимала даже не в приемный свой день. Видно, что беспокоилась за результат. но к сожалению у меня был пролет. Но я думаю, что мне в целом свежий протокол не подходил. Все получилось только в крио.
Удачи!
Я у плоховой)))) завтра перенос ))))) а что вас конкретно настораживает?))))
Я был сегодня на первом приеме у Плоховой. Оставаться или искать дальше? Направила к маммологу в другую клинику, к своему мужу, судя по фамилии. В расстерянности
такая же история) в принципе узи сделал хорошо, проконсультировал и телефон свой дал, но как-то насторожило...
хотя о плоховой пока ничего не могу сказать) как человек - приятная, как специалист (?)
Ужасный врач !! 2 года впустую, результат -0ч
не лечит.