Войти

Витроклиник. Плохова Е.Ю.

планирую беременность Химки
У меня был пролет в крио у Плоховой, завтра еду на разбор. Подсадила 2 морулл отстающих в развитии ( они на 5 день должны быть бластоцистами)
0
12.12.2013
Мама девочки (11 лет)

Лена, а можно после разбора отписаться что сказала, почему таких эмбриончиков подсадила. 

0
13.12.2013
планирую беременность Химки

Сегодня позвонили из клиники и сказали что Плохова заболела предложили другого врача для разбора, я конечно психанула, как так другой врач? Она же меня не вела? Но плюнула и поехала, попала к Кузнецовой, она сказала мужской фактор, идите к андрологу. Вообщем меняю клинику. Опять приема прождали 45 мин. Протокол мне обошелся в 145000

0
13.12.2013
Мама девочки (11 лет)

я в шоке. я с ней по электронке общаюсь. приеду окончательно приму решение.  Пока не нашла ни одного положительного случая. где бы увидеть статистику ее пациентов.

0
13.12.2013
планирую беременность Химки

Удачи тебе!

0
13.12.2013
планирую беременность Химки

145 без лекарств

0
13.12.2013
Москва

Наташа, здравствуйте . Скажите пожалуйста в итоге вы у Плоховой делали ? ОС в декрет собралась , да и пролёт у неё был ...поделитесь впечатлениями о ЕЮ...

0
25.11.2015
Мама девочки (11 лет)

да, делали у ЕЮ. Все делает по стандарту. Надо бдить, рассеянная она. Хотя у нас все получилось.

0
26.11.2015
Москва

А вы в крио ? Какая у вас поддержка была ?

0
26.11.2015
Мама девочки (11 лет)

сначала назначили крайнон, но у меня на него была аллергия. заменили на утрик 800 сейчас уже точно не помню что еще было

0
29.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте,а вы не знаете ее номер телефона? можете дать ?

0
17.02.2015
Мама девочки (11 лет)
был где-то надо посмотреть. Год уже почти прошел. она вам не дала визитку? вроде своим пациентам дает и номер телефона и почту.
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

она мне давала визитку, но она куда то затерялась ((((

0
18.02.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

а вы у плоховой лечились?

0
20.06.2017

У меня был второй протокол у Плоховой, так как мой врач была в отпуске. В целом ее настрой мне нравился. Она внимательна, чаще меня принимала даже не в приемный свой день. Видно, что беспокоилась за результат. но к сожалению у меня был пролет. Но я думаю, что мне в целом свежий протокол не подходил. Все получилось только в крио.

Удачи!

0
29.11.2013
Мама девочки (11 лет)

в крио тоже у Плоховой? Надеюсь что я ошибаюсь и у нас все получится.

0
29.11.2013

Нет. Я потом вернулась к своему врачу, которая изначально меня вела. Я у Плоховой была лишь на время отпуска своего врача. Ждать не хотелось.

0
29.11.2013
Москва

Я у плоховой)))) завтра перенос ))))) а что вас конкретно настораживает?))))

0
28.11.2013
Мама девочки (11 лет)

не мобильна она

0
28.11.2013
Москва

Мне она каждый раз говорит звони в любое время, но у меня как то и вопросов не возникало, поэтому и не звонила

0
28.11.2013
Москва

Плохова не очень давно в этой клинике))))

0
28.11.2013

Я был сегодня на первом приеме у Плоховой. Оставаться или искать дальше? Направила к маммологу в другую клинику, к своему мужу, судя по фамилии. В расстерянности

0
21.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

такая же история) в принципе узи сделал хорошо, проконсультировал и телефон свой дал, но как-то насторожило...

хотя о плоховой пока ничего не могу сказать) как человек - приятная, как специалист (?)

0
20.06.2017
планирую беременность Москва

Ужасный врач !! 2 года впустую, результат -0ч

не лечит.

0
14.11.2023
Ава Петер Посоветуйте врача в Москве

Похожие записи