Девочки нужен врач по бесплодию, разбирающийся в гинекологии и эндокринологии. Есть проблемы в эндокринологии большие и надо врача которые если даже эко, но делает хорошо. Посоветуйте куда пойти? Но чтоб не сразу эко а именно разобрался что да зачем и потом сказала как делать. Можно мужчину не важно.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
У меня есть только очень хороший гинеколог и отличная узистка)) Узистку рекомендую, она как раз на щитовидке специализируется, очень хорошая, зовут Светлана Николаевна, работает в Нова-клиник.
0
01.12.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
в ЦИРе на Войковской раз в неделю принимает эндокринолог. На мой взгляд, очень толковая. Рассказала мне интересные вещи про мой пролактин...
0
29.11.2013
Ответить
Мама девочки (35 лет)
Москва
Клиника ЭНДОМЕДЛАБ на 1905 г , Наталья Ивановна Ганчина !
0
29.11.2013
Ответить