Войти

Посоветуйте врача в Москве

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня есть только очень хороший гинеколог и отличная узистка)) Узистку рекомендую, она как раз на щитовидке специализируется, очень хорошая, зовут Светлана Николаевна, работает в Нова-клиник.

0
01.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

в ЦИРе на Войковской раз в неделю принимает эндокринолог. На мой взгляд, очень толковая. Рассказала мне интересные вещи про мой пролактин...

0
29.11.2013
Мама девочки (35 лет) Москва

Клиника ЭНДОМЕДЛАБ на 1905 г , Наталья Ивановна Ганчина !

0
29.11.2013
Витроклиник. Плохова Е.Ю. ЖК 37 в Питере

Похожие записи