Войти
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Про гемостаз вопрос

кровь на д димер при беременности

при беременности ваши реальные гемостазные показатели сбиваются, поэтому только при Б можно назначить полноценное лечение... обычно колят фраксипарин (мне клексан кололи)

0
29.11.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

А после переноса и до теста хгч какие-то меры же надо предпринимать?

0
29.11.2013

врачу виднее, видя ваши анализы, раз она не бьёт тревогу, значит не всё так плохо, это при условии что вы доверяете своему врачу. Учтите что такие препараты как клексан имеют огромную кучу побочных явлений, которые зачастую отражаются на малыше.... лично у меня доча родилась с жуткой ВСД именно от этого препарата и была сиреневого цвета.... так что берегите себя и не запичкивайте лекарствами!

0
29.11.2013
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо за инфо. 
А про клексан и "сиреневость", это врачи Вам сказали? Сейчас уже все прошло?
0
29.11.2013

мне его кололи на таком сроке, когда идёт какое-то развитие ребеночка (в 20 с небольшим недель), невролог и сосудистый хирируг там что-то сопоставляли и пришли к такому выводу,... да и двое других деток (когда я всячески отказалась его колоть) получились совершенно здоровые.

0
29.11.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Это мои анализы в предыдущем протоколе. 

0
29.11.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

нет ,нужно следить за кровью в протоколе и если будет повышение,то принимать меры. и при наступлении Б то же так же следить,ищи хорошего гематолога.

0
29.11.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Она у нас один врач. А через интернет, может где консультирует?

0
29.11.2013
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Ева, попробуте написать сюда http://nova-clinic.ru/rufaqform/?r288_id=31 через "задать вопрос спеиалисту", Сама к этому врачу в гости собираюь.

0
30.11.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо, попробую обратится!

0
30.11.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

нет незнаю,а вот ниже написали тебе

0
30.11.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

пойди и плюнь своему гематологу в лицо! у меня д-димер повышен, все остальное в норме уже 2Я ЗБ!!!мне мой гематолог сказал тоже самое после чего я от нее отказалась, потому что не реально мне с таким д-димером забеременеть и чтоб развивалось все, короче нужно мониторить, и нужно снижать если завышен

0
29.11.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Д-димер в моей деревне определяют не количественный, а качественный-положительный или отрицательный. Вот такая лаба! И как тут дозу подобрать? Может кто по инету консультирует из центра?

0
29.11.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово
не думаю, надо показатели количественного, а больше негде сдать?
0
30.11.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Узнаю в перинатальном центре

0
30.11.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня исключительно д-димер и повышается-колю клексан все время

0
29.11.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо! А если кровь при этом жидкая?  плюс у меня паишная мутация(( компетентных врачей гематологов нет-она одна(( сказала беременней, а потом приходи.

0
29.11.2013
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

Скажите а у вас какие результаты?? У меня например д-димер 312 при норме в лабе до 286, а ачтв у меня 42 при норме лабы до 40!! Вот как понять?

0
14.03.2014
Д-димер Д-димер

Похожие записи