Девочки! Скажите, при гипоагрегации крови, но повышенном д-димере, есть ли необходимость в гепаринах или аспириносодержащих? Гинеколог говорит не надо ничего.
И как так вобще может быть-жидкая кровь и повышенный д-димер. Гематолог сказала беременней, а потом приходи.
Подскажите, девочки))) а то в моей деревне тяжело найти профи по крови.