Девочки, привет. Сдала сегодня ХГЧ на 17 дпп 2-х трехдневочек. Результат 2598 !!!! Все теперь жду узи 02.12. спокойно :))
ХГЧ на 17 дпп
Красивенькие циферки) Растите! Блин,ты на узи раньше меня даже пойдешь) Я вот незнаю,как дотянуть до среды... А вы 02.12 наверное только пя будете смотреть? Для сердечек рановато будет,да?
Меня хотели сначала на 30.11 записать, потом говорят , давайте лучше на 02.12 . Для сердечек рановато, думаю, только 20 дпп будет.
У меня сегодня 20 дпп) Так я должна была ехать сегодня, а врач в отпуск ушла... Эх, как бы дотерпеть-то))) Удачи тебе и @@@@@@@@@@@ много-много)))
Поздравляю, Натали, а где делала ЭКО?
Наташа, спасибо:)) я в Мариинке
Какой потрясающий результат! Поздравляю!!!!
Как вы себя чувствовали эти дни? Что-то менялось, ощущалось? ))
Наталья поздравляю вас искренне!!!!
Спасибо большое! А вам удачи в протоколе и скорейшего запузачивания!!!
Красивая циферка:)))))))))))) Растите и крепчайте!!!

Блиииин, как классно!!!! 
Лерочка, спасибо!!! И тебе желаю поскорее увидеть заветные циферки !!!!
УРАААААААААААА)))))))))))я рада за тебя Натулечка)))))класс))) 
Юльчик, спасибо, дорогая! :)))Как твоя спина?
Поздравляю очень красивые цифры))) кроме нас это ни кто наверно не понимает))) растите и крепнете с каждым днем! Сегодня столько результатов хгч! Ураааа!!!
Спасибо, Леночка! И вы тоже :))
Шикааарна, мать! Поздравляю! Растите и крепчайте!!!
Наташенька, какие классные приветы тебе малыши передают!!! Ждём узи @@@@@@@@@@@@@
ух ты))))))) у тебя там наверное двое!!!!!!!
Наташечка!!!!!! ЕхО!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, пока до зи тихонечко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
похоже 2 малыша инплантировались
Танечка, дай Бог!!! В понедельник узнаю на узи:))
ХОРОШЕНЬКИЕ ЦИФЕРКИ,УДАЧНО ДОЖДАТЬСЯ УЗИ!!

Спасибо 