Войти

Больно ли вам колоть клексан?

Мама мальчика (12 лет) Москва

Да там игла туповатая)) можно в инсулиновый шприц переливать, ничего страшного! Я так делала))). И вводить само лекарство лучше меееедленно!  Чем быстрее вливаешь - тем больше щипет! А синяки потому что в мелкие сосу дики попадаешь ))) 

0
29.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

А как Вы переливали? Прям через родную иглу в другой шприц, а потом уже инсулиновую одевали? Я этот наношприц сегодня разглядывала, он со всех сторон запаян, да ещё и отстреливает в конце))) 

0
29.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

С инсулинки снимаешь поршень, медленно туда заливаешь клексан через иглу. Вставляешь обратно поршень. 

0
30.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже было больно очень его колоть и синяки были страшные! Еле выдерживала по 10 дней в месяц. Сейчас в протоколе уже около 40 уколов сделала инсулинками и ручками Гонал - совершенно не больно. А у Клексана и правда игла толстая и длинная, сам препарат болючий.

0
29.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Тоже так было, гонал с цетротидом вообще как в масло входил)) Ничего и не чувствовала, а тут кошмарики! Именно игла какая-то не такая, не нравится она мне)))

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Да и препарат сам болючий - после долго болит. Мне врач разрешил потом колоть во внунтреннюю сторону бедра сверху - где жирка побольше. Туда игла проще входит, но от препарата долго отдает во всю ногу.

0
29.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

В таких иглы острее и тоньше


0
29.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Как раз у меня такие) Они ещё в конце отстреливают))) Может просто шприц неудачный попался или же муж неудачно сделал? Завтра будет попытка номер два))

0
29.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Всегда переливаю в инсулинку!

0
30.11.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже был такой пост. Иногда не очень больно, иногда больно и потом синяк, теперь живот в горох различных сине-зеленых оттенков по линии уколов)) 

0
29.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Ахаха, модницы мы! ))) У меня такая же "красота" сейчас, от менопура)) Вот теперь ещё клексан свою лепту внесёт)

0
29.11.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
дааа, красота страшная сила))))) 
0
29.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

колю ежедневно... ерундовый укольчик... настройся и все... коли сама лучше, так как- то проще...

не сравнить с актовегином 10 кубиков))... 

0
01.12.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Танюша, спасибо за ответ! И, действительно, настрой невероятно важен! Нужно к этому уколу относиться как к обыденному занятию, ерунде и не зацикливаться! И да, всё познаётся в сравнении! Спасибо! )))

0
01.12.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Мне он по сравнению с фраксипарином тоже кажется немного чувствительным, но терпимо (у кого какой болевой порог)

0
29.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Вы правы! Я совсем про болевой порог забыла, а он у меня низкий очень(( 

0
29.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

было как, что то жалит, по-этому мужа просила колоть быстро

0
29.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Сан-Ремо

Завтра тоже муж обещал попробовать быстро иглу воткнуть) 

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

неприятно, но терпимо

0
29.11.2013

я в процедурном кабинете делала, совершенно безболезненно

0
29.11.2013
Передоз?! гонал-ф

Похожие записи