Войти

Эко

Москва

Приветик, Ириша! Как дела? Когда в Маме в крио решила?

Апчхи на тебя! Я хг беременный получила на неделе . До сих пор не верю в это.

0
01.12.2013

Машунька))))) УРА))))))))))))))))))))) 

Машунь,я пока не знаю. Ещё нет определенности)))) Напомни своего врача?? А то памяти ноль((((

0
01.12.2013
Москва

Кикина Юлия Алексеевна

0
05.12.2013

Я тоже у неё))))

0
05.12.2013
Москва
Хороший врач, у меня были большие надежды на нее.
0
05.12.2013

У меня тоже большие надежды. но пока провал

0
05.12.2013
Москва

Главное не опускать руки!

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

я не могу советовать, т.к. всех не знаю, но я была у Ким Марины Петровны и очень довольна:)))))

0
29.11.2013

и что уже все сложилось)))??

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

ага:))) но у меня изначально шансы хорошие были!

самое главное, что там сильная эмбриология. читала здесь у кого-то из девочек про возраст эмбрионов, так вот, с 2-3 дневками шансов на имплантацию в 2 раза меньше, чем с 5-6 дневками. у меня в итоге получилось 2 5дн и 2 6дн, подсадили 1 5дн и есть результат:))))

0
29.11.2013

Спасибо дорогая))

Нужно почитать про Ким))) Я сама в Маме, остались криошки. Но если будет провал. Возможно надо менять клинику. вот и думаю

0
29.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

я искала перед протоколом инфу про Ким, ее очень мало, только что образование, курсы, научные работы, опыт 17 лет в эко и все... отзывов вообще никаких нет... 

а вообще говорят, что в Альтре все ничего вроде:))

удачи с криошками!!!! все у тебя получится и ничего менять не надо будет!!!!! :)))

0
29.11.2013

Ну да конечно )) все мысли о смене уйдут сразу)))

0
29.11.2013
Москва

Сейчас в протоколе у Львовой! Очень мне нравиться,правда щас у нее народу много, иногда прием задерживается, но не более чем на 20 минут. Рекомендую ее.

0
29.11.2013

Спасибочки))))

0
29.11.2013
ЖК 37 в Питере Завтра начинаю эко

Похожие записи