Всем привет
Какого врача посоветуете в Альтравите???
Спасибо......
Всем привет
Какого врача посоветуете в Альтравите???
Спасибо......
Приветик, Ириша! Как дела? Когда в Маме в крио решила?
Апчхи на тебя! Я хг беременный получила на неделе . До сих пор не верю в это.
Машунька))))) УРА)))))))))))))))))))))
Машунь,я пока не знаю. Ещё нет определенности)))) Напомни своего врача?? А то памяти ноль((((
я не могу советовать, т.к. всех не знаю, но я была у Ким Марины Петровны и очень довольна:)))))
ага:))) но у меня изначально шансы хорошие были!
самое главное, что там сильная эмбриология. читала здесь у кого-то из девочек про возраст эмбрионов, так вот, с 2-3 дневками шансов на имплантацию в 2 раза меньше, чем с 5-6 дневками. у меня в итоге получилось 2 5дн и 2 6дн, подсадили 1 5дн и есть результат:))))
Спасибо дорогая))
Нужно почитать про Ким))) Я сама в Маме, остались криошки. Но если будет провал. Возможно надо менять клинику. вот и думаю
я искала перед протоколом инфу про Ким, ее очень мало, только что образование, курсы, научные работы, опыт 17 лет в эко и все... отзывов вообще никаких нет...
а вообще говорят, что в Альтре все ничего вроде:))
удачи с криошками!!!! все у тебя получится и ничего менять не надо будет!!!!! :)))
Ну да конечно )) все мысли о смене уйдут сразу)))
Сейчас в протоколе у Львовой! Очень мне нравиться,правда щас у нее народу много, иногда прием задерживается, но не более чем на 20 минут. Рекомендую ее.